Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6121 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6121 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:35
Ланская
09:41
1 м
09:42
6 м
Удельная
09:45
1 м
09:46
10 м
Озерки
09:48
1 м
09:49
13 м
Шувалово
09:51
4 м
09:55
16 м
Парголово
09:58
1 м
09:59
23 м
Левашово
10:02
1 м
10:03
27 м
Песочная
10:06
1 м
10:07
31 м
Дибуны
10:09
1 м
10:10
34 м
Белоостров
10:15
1 м
10:16
40 м
Солнечное
10:19
1 м
10:20
44 м
Репино
10:24
1 м
10:25
49 м
Комарово
10:28
1 м
10:29
53 м
Зеленогорск
10:34
1 м
10:35
59 м
Ушково
10:38
1 м
10:39
1 ч 3 м
Рощино
10:43
1 м
10:44
1 ч 8 м
63 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
1 ч 12 м
Горьковское
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
73 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 21 м
Каннельярви
11:01
1 м
11:02
1 ч 26 м
Заходское
11:06
1 м
11:07
1 ч 31 м
Кирилловское
11:13
1 м
11:14
1 ч 38 м
Лейпясуо
11:22
1 м
11:23
1 ч 47 м
Гаврилово
11:30
1 м
11:31
1 ч 55 м
Лебедевка
11:35
1 м
11:36
2 ч
117 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
2 ч 4 м
Верхнечеркасово
11:42
1 м
11:43
2 ч 7 м
Лазоревка
11:46
1 м
11:47
2 ч 11 м
Выборг
11:55
2 ч 20 м