Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6121 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6121 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:30
Ланская
09:36
1 м
09:37
6 м
Удельная
09:40
1 м
09:41
10 м
Озерки
09:43
1 м
09:44
13 м
Шувалово
09:45
1 м
09:46
15 м
Парголово
09:50
1 м
09:51
20 м
Левашово
09:53
1 м
09:54
23 м
Песочная
09:57
1 м
09:58
27 м
Дибуны
10:00
1 м
10:01
30 м
Белоостров
10:05
1 м
10:06
35 м
Солнечное
10:09
1 м
10:10
39 м
Репино
10:14
1 м
10:15
44 м
Комарово
10:18
1 м
10:19
48 м
Зеленогорск
10:24
1 м
10:25
54 м
Ушково
10:28
1 м
10:29
58 м
Рощино
10:33
1 м
10:34
1 ч 3 м
63 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 7 м
Горьковское
10:40
1 м
10:41
1 ч 10 м
73 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
1 ч 16 м
Каннельярви
10:51
1 м
10:52
1 ч 21 м
Заходское
10:56
1 м
10:57
1 ч 26 м
Кирилловское
11:03
1 м
11:04
1 ч 33 м
Лейпясуо
11:12
1 м
11:13
1 ч 42 м
Гаврилово
11:20
1 м
11:21
1 ч 50 м
Лебедевка
11:25
1 м
11:26
1 ч 55 м
117 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
1 ч 59 м
Верхнечеркасово
11:32
1 м
11:33
2 ч 2 м
Лазоревка
11:36
1 м
11:37
2 ч 6 м
Выборг
11:45
2 ч 15 м