Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6121 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6121 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:35
Ланская
09:42
1 м
09:43
7 м
Удельная
09:46
1 м
09:47
11 м
Озерки
09:49
1 м
09:50
14 м
Шувалово
09:51
1 м
09:52
16 м
Парголово
09:55
1 м
09:56
20 м
Левашово
09:59
1 м
10:00
24 м
Песочная
10:03
1 м
10:04
28 м
Дибуны
10:05
1 м
10:06
30 м
Белоостров
10:11
1 м
10:12
36 м
Солнечное
10:15
1 м
10:16
40 м
Репино
10:19
1 м
10:20
44 м
Комарово
10:23
1 м
10:24
48 м
Зеленогорск
10:29
1 м
10:30
54 м
Ушково
10:34
1 м
10:35
59 м
Рощино
10:40
1 м
10:41
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 9 м
Горьковское
10:47
1 м
10:48
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 18 м
Каннельярви
10:57
1 м
10:58
1 ч 22 м
Заходское
11:02
1 м
11:03
1 ч 27 м
Кирилловское
11:09
1 м
11:10
1 ч 34 м
Лейпясуо
11:18
1 м
11:19
1 ч 43 м
Гаврилово
11:24
1 м
11:25
1 ч 49 м
Лебедевка
11:30
1 м
11:31
1 ч 55 м
117 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
1 ч 58 м
Верхнечеркасово
11:37
1 м
11:38
2 ч 2 м
Лазоревка
11:42
2 м
11:44
2 ч 7 м
Выборг
11:51
2 ч 16 м