Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6121 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6121 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:30
Ланская
09:37
1 м
09:38
7 м
Удельная
09:41
1 м
09:42
11 м
Озерки
09:44
1 м
09:45
14 м
Шувалово
09:46
1 м
09:47
16 м
Парголово
09:50
1 м
09:51
20 м
Левашово
09:54
1 м
09:55
24 м
Песочная
09:58
1 м
09:59
28 м
Дибуны
10:00
1 м
10:01
30 м
Белоостров
10:06
1 м
10:07
36 м
Солнечное
10:10
1 м
10:11
40 м
Репино
10:14
1 м
10:15
44 м
Комарово
10:18
1 м
10:19
48 м
Зеленогорск
10:24
1 м
10:25
54 м
Ушково
10:29
1 м
10:30
59 м
Рощино
10:35
1 м
10:36
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
1 ч 9 м
Горьковское
10:42
1 м
10:43
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
1 ч 18 м
Каннельярви
10:52
1 м
10:53
1 ч 22 м
Заходское
10:57
1 м
10:58
1 ч 27 м
Кирилловское
11:04
1 м
11:05
1 ч 34 м
Лейпясуо
11:13
1 м
11:14
1 ч 43 м
Гаврилово
11:19
1 м
11:20
1 ч 49 м
Лебедевка
11:25
1 м
11:26
1 ч 55 м
117 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
1 ч 59 м
Верхнечеркасово
11:32
1 м
11:33
2 ч 2 м
Лазоревка
11:36
1 м
11:37
2 ч 6 м
Выборг
11:45
2 ч 15 м