Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - БыковЭлектричка 6121 - Южно-Сахалинск - Быков, расписание

Расписание электрички 6121 Южно-Сахалинск - Быков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
17:49
10:49
Южно-сахалинск Грузовой
17:56
10:56
1 м
17:57
10:57
7 м
Луговое
18:04
11:04
1 м
18:05
11:05
15 м
Новоалександровка
18:14
11:14
1 м
18:15
11:15
25 м
Березняки
18:28
11:28
1 м
18:29
11:29
39 м
Старорусское
18:37
11:37
1 м
18:38
11:38
48 м
Сокол
18:47
11:47
1 м
18:48
11:48
58 м
Покровка
19:04
12:04
1 м
19:05
12:05
1 ч 15 м
15 Км Остановочный Пункт
19:11
12:11
1 м
19:12
12:12
1 ч 22 м
Углезаводск
19:17
12:17
1 м
19:18
12:18
1 ч 28 м
21 Км Остановочный Пункт
19:28
12:28
1 м
19:29
12:29
1 ч 39 м
Быков
19:35
12:35
1 ч 46 м