Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - БыковЭлектричка 6121 - Южно-Сахалинск - Быков, расписание

Расписание электрички 6121 Южно-Сахалинск - Быков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
17:50
09:50
Южно-сахалинск Грузовой
17:57
09:57
1 м
17:58
09:58
7 м
Луговое
18:05
10:05
1 м
18:06
10:06
15 м
Новоалександровка
18:15
10:15
1 м
18:16
10:16
25 м
Березняки
18:29
10:29
1 м
18:30
10:30
39 м
Старорусское
18:38
10:38
1 м
18:39
10:39
48 м
Сокол
18:48
10:48
1 м
18:49
10:49
58 м
Покровка
19:05
11:05
1 м
19:06
11:06
1 ч 15 м
15 Км Остановочный Пункт
19:12
11:12
1 м
19:13
11:13
1 ч 22 м
Углезаводск
19:18
11:18
1 м
19:19
11:19
1 ч 28 м
21 Км Остановочный Пункт
19:29
11:29
1 м
19:30
11:30
1 ч 39 м
Быков
19:36
11:36
1 ч 46 м