Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыковБыков - Южно-СахалинскЭлектричка 6122 - Быков - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6122 Быков - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быков
20:27
13:27
21 Км Остановочный Пункт
20:33
13:33
1 м
20:34
13:34
6 м
Углезаводск
20:45
13:45
1 м
20:46
13:46
18 м
15 Км Остановочный Пункт
20:51
13:51
1 м
20:52
13:52
24 м
Покровка
20:58
13:58
1 м
20:59
13:59
31 м
Сокол
21:15
14:15
1 м
21:16
14:16
48 м
Старорусское
21:28
14:28
1 м
21:29
14:29
1 ч 1 м
Березняки
21:37
14:37
1 м
21:38
14:38
1 ч 10 м
Новоалександровка
21:49
14:49
1 м
21:50
14:50
1 ч 22 м
Луговое
22:00
15:00
1 м
22:01
15:01
1 ч 33 м
Южно-сахалинск Грузовой
22:07
15:07
1 м
22:08
15:08
1 ч 40 м
Южно-Сахалинск
22:15
15:15
1 ч 48 м