Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыковБыков - Южно-СахалинскЭлектричка 6122 - Быков - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6122 Быков - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быков
20:12
12:12
21 Км Остановочный Пункт
20:18
12:18
1 м
20:19
12:19
6 м
Углезаводск
20:30
12:30
1 м
20:31
12:31
18 м
15 Км Остановочный Пункт
20:36
12:36
1 м
20:37
12:37
24 м
Покровка
20:43
12:43
1 м
20:44
12:44
31 м
Сокол
21:00
13:00
1 м
21:01
13:01
48 м
Старорусское
21:13
13:13
1 м
21:14
13:14
1 ч 1 м
Березняки
21:22
13:22
1 м
21:23
13:23
1 ч 10 м
Новоалександровка
21:34
13:34
1 м
21:35
13:35
1 ч 22 м
Луговое
21:45
13:45
1 м
21:46
13:46
1 ч 33 м
Южно-сахалинск Грузовой
21:52
13:52
1 м
21:53
13:53
1 ч 40 м
Южно-Сахалинск
22:00
14:00
1 ч 48 м