Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЧаплиноЭлектричка 6122 - Днепропетровск - Чаплино, расписание

Расписание электрички 6122 Днепропетровск - Чаплино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
16:27
193 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
7 м
Нижнеднепровск
16:38
1 м
16:39
11 м
196 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
15 м
Н.д.узел-парк Л.з
16:47
1 м
16:48
20 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
16:50
1 м
16:51
23 м
Ксеньевка
16:54
1 м
16:55
27 м
Игрень
16:57
1 м
16:58
30 м
207 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
33 м
212 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
38 м
Илларионово
17:11
1 м
17:12
44 м
222 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
50 м
225 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
55 м
Хорошево
17:26
1 м
17:27
59 м
230 Км Остановочный Пункт
17:30
2 м
17:32
1 ч 3 м
235 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 8 м
Синельниково-2
17:39
1 м
17:40
1 ч 12 м
239 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 18 м
242 Км Остановочный Пункт
17:49
2 м
17:51
1 ч 22 м
Вишневецкое
17:56
1 м
17:57
1 ч 29 м
251 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 34 м
Раздоры
18:05
1 м
18:06
1 ч 38 м
262 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 44 м
Письменная
18:24
1 м
18:25
1 ч 57 м
Васильковка
18:38
1 м
18:39
2 ч 11 м
Ульяновка
18:43
1 м
18:44
2 ч 16 м
Чаплино
19:02
2 ч 35 м