Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЧаплиноЭлектричка 6122 - Днепропетровск - Чаплино, расписание

Расписание электрички 6122 Днепропетровск - Чаплино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
16:27
193 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
8 м
Нижнеднепровск
16:38
1 м
16:39
11 м
196 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
15 м
Н.д.узел-парк Л.з
16:47
1 м
16:48
20 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
16:50
1 м
16:51
23 м
Ксеньевка
16:54
1 м
16:55
27 м
Игрень
16:57
1 м
16:58
30 м
207 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
33 м
212 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
38 м
Илларионово
17:11
1 м
17:12
44 м
222 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
50 м
225 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
55 м
Хорошево
17:26
1 м
17:27
59 м
230 Км Остановочный Пункт
17:30
2 м
17:32
1 ч 3 м
235 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 8 м
Синельниково-2
17:39
1 м
17:40
1 ч 12 м
239 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 18 м
Вишневецкое
17:54
1 м
17:55
1 ч 27 м
251 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 31 м
Раздоры
18:02
1 м
18:03
1 ч 35 м
262 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 41 м
Письменная
18:21
1 м
18:22
1 ч 54 м
Васильковка
18:37
1 м
18:38
2 ч 10 м
Ульяновка
18:43
1 м
18:44
2 ч 16 м
Чаплино
19:02
2 ч 35 м