Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6122 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6122 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
16:35
Генерала Омельченко
16:41
1 м
16:42
6 м
Партизанская
16:47
1 м
16:48
12 м
Толмачево
16:49
1 м
16:50
14 м
Мшинская
17:02
1 м
17:03
27 м
Росинка
17:07
1 м
17:08
32 м
Низовская
17:13
1 м
17:14
38 м
Дивенская
17:22
1 м
17:23
47 м
Строганово
17:29
1 м
17:30
54 м
Лампово
17:32
1 м
17:33
57 м
Сиверская
17:40
1 м
17:41
1 ч 5 м
Карташевская
17:49
1 м
17:50
1 ч 14 м
Прибытково
17:54
1 м
17:55
1 ч 19 м
Суйда
17:59
1 м
18:00
1 ч 24 м
Гатчина-Варшавская
18:07
1 м
18:08
1 ч 32 м
Татьянино
18:10
1 м
18:11
1 ч 35 м
Мозино
18:14
1 м
18:15
1 ч 39 м
Старое Мозино
18:18
1 м
18:19
1 ч 43 м
Верево
18:21
1 м
18:22
1 ч 46 м
Платформа 29 Км
18:26
1 м
18:27
1 ч 51 м
Кандакопшино
18:28
1 м
18:29
1 ч 53 м
Александровская
18:33
1 м
18:34
1 ч 58 м
Аэропорт Пулково 2
18:43
1 м
18:44
2 ч 8 м
Предпортовая
18:47
1 м
18:48
2 ч 12 м
Ленинский Проспект
18:51
1 м
18:52
2 ч 16 м
Броневая
18:56
1 м
18:57
2 ч 21 м
Санкт-петербург-Балтийский
19:03
2 ч 28 м