Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6122 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6122 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
16:14
Генерала Омельченко
16:21
1 м
16:22
7 м
Партизанская
16:27
1 м
16:28
13 м
Толмачево
16:29
1 м
16:30
15 м
Мшинская
16:42
1 м
16:43
28 м
Росинка
16:47
1 м
16:48
33 м
Низовская
16:53
1 м
16:54
39 м
Дивенская
17:02
1 м
17:03
48 м
Строганово
17:09
1 м
17:10
55 м
Лампово
17:14
1 м
17:15
1 ч
Сиверская
17:21
1 м
17:22
1 ч 7 м
Карташевская
17:30
1 м
17:31
1 ч 16 м
Прибытково
17:35
1 м
17:36
1 ч 21 м
Суйда
17:40
1 м
17:41
1 ч 26 м
Гатчина-Варшавская
17:48
1 м
17:49
1 ч 34 м
Татьянино
17:51
1 м
17:52
1 ч 37 м
Мозино
17:55
1 м
17:56
1 ч 41 м
Старое Мозино
17:58
1 м
17:59
1 ч 44 м
Верево
18:02
1 м
18:03
1 ч 48 м
Платформа 29 Км
18:06
1 м
18:07
1 ч 52 м
Кандакопшино
18:09
1 м
18:10
1 ч 55 м
Александровская
18:13
1 м
18:14
1 ч 59 м
Аэропорт Пулково 2
18:23
1 м
18:24
2 ч 9 м
Предпортовая
18:27
1 м
18:28
2 ч 13 м
Ленинский Проспект
18:31
1 м
18:32
2 ч 17 м
Броневая
18:36
1 м
18:37
2 ч 22 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:43
2 ч 29 м