Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6122 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6122 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
13:02
Фестивальный
13:07
1 м
13:08
5 м
Селивоновка
13:11
1 м
13:12
9 м
Криница
13:14
1 м
13:15
12 м
Татарщизна
13:17
1 м
13:18
15 м
Мясота
13:21
1 м
13:22
19 м
Уша
13:25
1 м
13:26
23 м
Лоси
13:30
1 м
13:31
28 м
Бояры
13:34
2 м
13:36
32 м
Олехновичи
13:40
1 м
13:41
38 м
Романы
13:44
1 м
13:45
42 м
Дубравы
13:48
1 м
13:49
46 м
Пралески
13:51
1 м
13:52
49 м
Вязынка
13:55
1 м
13:56
53 м
Радошковичи
13:59
1 м
14:00
57 м
Анусино
14:02
1 м
14:03
1 ч
Хмелевка
14:06
1 м
14:07
1 ч 4 м
Беларусь
14:10
2 м
14:12
1 ч 8 м
Зеленое
14:15
1 м
14:16
1 ч 13 м
Крыжовка
14:19
1 м
14:20
1 ч 17 м
Ратомка
14:23
1 м
14:24
1 ч 21 м
Минское Море
14:27
1 м
14:28
1 ч 25 м
Ждановичи
14:31
1 м
14:32
1 ч 29 м
Лебяжий
14:34
1 м
14:35
1 ч 32 м
Масюковщина
14:38
1 м
14:39
1 ч 36 м
Минск-Северный
14:43
1 м
14:44
1 ч 41 м
Минск-Пасс.
14:49
1 ч 47 м