Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6122 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6122 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
13:00
Фестивальный
13:05
1 м
13:06
5 м
Селивоновка
13:09
1 м
13:10
9 м
Криница
13:12
1 м
13:13
12 м
Татарщизна
13:15
1 м
13:16
15 м
Мясота
13:19
1 м
13:20
19 м
Уша
13:23
1 м
13:24
23 м
Лоси
13:28
1 м
13:29
28 м
Бояры
13:32
2 м
13:34
32 м
Олехновичи
13:38
1 м
13:39
38 м
Романы
13:42
1 м
13:43
42 м
Дубравы
13:46
1 м
13:47
46 м
Пралески
13:49
1 м
13:50
49 м
Вязынка
13:53
1 м
13:54
53 м
Радошковичи
13:57
1 м
13:58
57 м
Анусино
14:00
1 м
14:01
1 ч
Хмелевка
14:04
1 м
14:05
1 ч 4 м
Беларусь
14:08
2 м
14:10
1 ч 8 м
Зеленое
14:13
1 м
14:14
1 ч 13 м
Крыжовка
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
Ратомка
14:21
1 м
14:22
1 ч 21 м
Минское Море
14:25
1 м
14:26
1 ч 25 м
Ждановичи
14:29
1 м
14:30
1 ч 29 м
Лебяжий
14:32
1 м
14:33
1 ч 32 м
Масюковщина
14:36
1 м
14:37
1 ч 36 м
Минск-Северный
14:41
1 м
14:42
1 ч 41 м
Минск-Пасс.
14:47
1 ч 47 м