Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6122 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6122 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:25
Электрозаводская
14:29
1 м
14:30
4 м
Сортировочная
14:32
1 м
14:33
7 м
Новая
14:35
1 м
14:36
10 м
Фрезер
14:38
2 м
14:40
13 м
Перово
14:42
1 м
14:43
17 м
Плющево
14:44
1 м
14:45
19 м
Вешняки
14:46
1 м
14:47
21 м
Выхино
14:50
1 м
14:51
25 м
Косино
14:53
1 м
14:54
28 м
Ухтомская
14:56
1 м
14:57
31 м
Люберцы 1
15:00
1 м
15:01
35 м
Панки
15:03
1 м
15:04
38 м
Томилино
15:06
1 м
15:07
41 м
Малаховка
15:09
1 м
15:10
44 м
Быково
15:13
1 м
15:14
48 м
Ильинская
15:16
1 м
15:17
51 м
Отдых
15:19
1 м
15:20
54 м
Фабричная
15:24
1 м
15:25
59 м
Раменское
15:26
1 м
15:27
1 ч 1 м
Платформа 47 Км
15:28
1 м
15:29
1 ч 3 м
Совхоз
15:33
1 м
15:34
1 ч 8 м
Загорново
15:36
1 м
15:37
1 ч 11 м
Бронницы
15:39
1 м
15:40
1 ч 14 м
Радуга
15:42
1 м
15:43
1 ч 17 м
Платформа 63 Км
15:45
1 м
15:46
1 ч 20 м
Белоозерский
15:48
1 м
15:49
1 ч 23 м
Фаустово
15:51
1 м
15:52
1 ч 26 м
Золотово
15:54
1 м
15:55
1 ч 29 м
Виноградово
15:58
1 м
15:59
1 ч 33 м
Конобеево
16:04
1 м
16:05
1 ч 39 м
Трофимово
16:09
1 м
16:10
1 ч 44 м
Платформа 88 Км
16:14
1 м
16:15
1 ч 49 м
Воскресенск
16:17
1 м
16:18
1 ч 52 м
Шиферная
16:21
1 м
16:22
1 ч 56 м
Москворецкая
16:23
1 м
16:24
1 ч 58 м
Цемгигант
16:26
1 м
16:27
2 ч 1 м
Пески
16:30
1 м
16:31
2 ч 5 м
Конев Бор
16:35
1 м
16:36
2 ч 10 м
Хорошево
16:41
1 м
16:42
2 ч 16 м
Платформа 113 Км
16:44
1 м
16:45
2 ч 19 м
Коломна
16:47
2 м
16:49
2 ч 22 м
Голутвин
16:53
2 ч 28 м