Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6122 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6122 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:24
Электрозаводская
14:28
1 м
14:29
4 м
Сортировочная
14:31
1 м
14:32
7 м
Новая
14:33
1 м
14:34
9 м
Фрезер
14:36
2 м
14:38
12 м
Перово
14:40
1 м
14:41
16 м
Плющево
14:42
1 м
14:43
18 м
Вешняки
14:44
1 м
14:45
20 м
Выхино
14:47
2 м
14:49
23 м
Косино
14:51
1 м
14:52
27 м
Ухтомская
14:53
1 м
14:54
29 м
Люберцы 1
14:57
1 м
14:58
33 м
Панки
15:00
1 м
15:01
36 м
Томилино
15:03
1 м
15:04
39 м
Малаховка
15:07
1 м
15:08
43 м
Быково
15:11
1 м
15:12
47 м
Ильинская
15:14
1 м
15:15
50 м
Отдых
15:17
1 м
15:18
53 м
Фабричная
15:22
1 м
15:23
58 м
Раменское
15:25
1 м
15:26
1 ч 1 м
Платформа 47 Км
15:26
1 м
15:27
1 ч 2 м
Совхоз
15:31
1 м
15:32
1 ч 7 м
Загорново
15:35
1 м
15:36
1 ч 11 м
Бронницы
15:38
1 м
15:39
1 ч 14 м
Радуга
15:41
1 м
15:42
1 ч 17 м
Платформа 63 Км
15:44
1 м
15:45
1 ч 20 м
Белоозерский
15:48
1 м
15:49
1 ч 24 м
Фаустово
15:52
1 м
15:53
1 ч 28 м
Золотово
15:54
1 м
15:55
1 ч 30 м
Конобеево
16:02
1 м
16:03
1 ч 38 м
Трофимово
16:07
1 м
16:08
1 ч 43 м
Платформа 88 Км
16:12
1 м
16:13
1 ч 48 м
Воскресенск
16:15
1 м
16:16
1 ч 51 м
Шиферная
16:19
1 м
16:20
1 ч 55 м
Москворецкая
16:22
1 м
16:23
1 ч 58 м
Цемгигант
16:24
1 м
16:25
2 ч
Пески
16:28
1 м
16:29
2 ч 4 м
Конев Бор
16:32
1 м
16:33
2 ч 8 м
Хорошево
16:38
1 м
16:39
2 ч 14 м
Платформа 113 Км
16:41
1 м
16:42
2 ч 17 м
Коломна
16:45
1 м
16:46
2 ч 21 м
Голутвин
16:50
2 ч 26 м