Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6122 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6122 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:27
Электрозаводская
14:31
1 м
14:32
4 м
Сортировочная
14:34
1 м
14:35
7 м
Новая
14:37
1 м
14:38
10 м
Фрезер
14:40
2 м
14:42
13 м
Перово
14:44
1 м
14:45
17 м
Плющево
14:46
1 м
14:47
19 м
Вешняки
14:48
1 м
14:49
21 м
Выхино
14:52
1 м
14:53
25 м
Косино
14:55
1 м
14:56
28 м
Ухтомская
14:58
1 м
14:59
31 м
Люберцы 1
15:02
1 м
15:03
35 м
Панки
15:05
1 м
15:06
38 м
Томилино
15:08
1 м
15:09
41 м
Малаховка
15:11
1 м
15:12
44 м
Быково
15:15
1 м
15:16
48 м
Ильинская
15:18
1 м
15:19
51 м
Отдых
15:21
1 м
15:22
54 м
Фабричная
15:26
1 м
15:27
59 м
Раменское
15:29
1 м
15:30
1 ч 2 м
Платформа 47 Км
15:30
1 м
15:31
1 ч 3 м
Совхоз
15:35
1 м
15:36
1 ч 8 м
Загорново
15:38
1 м
15:39
1 ч 11 м
Бронницы
15:41
1 м
15:42
1 ч 14 м
Радуга
15:44
1 м
15:45
1 ч 17 м
Платформа 63 Км
15:47
1 м
15:48
1 ч 20 м
Белоозерский
15:50
1 м
15:51
1 ч 23 м
Фаустово
15:53
1 м
15:54
1 ч 26 м
Золотово
15:56
1 м
15:57
1 ч 29 м
Виноградово
15:59
1 м
16:00
1 ч 32 м
Конобеево
16:04
1 м
16:05
1 ч 37 м
Трофимово
16:09
1 м
16:10
1 ч 42 м
Платформа 88 Км
16:14
1 м
16:15
1 ч 47 м
Воскресенск
16:17
1 м
16:18
1 ч 50 м
Шиферная
16:21
1 м
16:22
1 ч 54 м
Москворецкая
16:23
1 м
16:24
1 ч 56 м
Цемгигант
16:26
1 м
16:27
1 ч 59 м
Пески
16:30
1 м
16:31
2 ч 3 м
Конев Бор
16:35
1 м
16:36
2 ч 8 м
Хорошево
16:41
1 м
16:42
2 ч 14 м
Платформа 113 Км
16:44
1 м
16:45
2 ч 17 м
Коломна
16:47
2 м
16:49
2 ч 20 м
Голутвин
16:53
2 ч 26 м