Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМостиска(гр)Мостиска(гр) - ЛьвовЭлектричка 6122 - Мостиска(гр) - Львов, расписание

Расписание электрички 6122 Мостиска(гр) - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мостиска(гр)
20:14
Мостиска-2
20:24
3 м
20:27
10 м
Тщенец
20:30
1 м
20:31
16 м
Мостиска 1
20:40
1 м
20:41
26 м
Подгать
20:47
1 м
20:48
33 м
Ворламовская Воля
20:53
1 м
20:54
39 м
Хоросница
20:58
1 м
20:59
44 м
Заречье
21:03
1 м
21:04
49 м
Судовая Вишня
21:09
1 м
21:10
55 м
Княжий Мост
21:13
1 м
21:14
59 м
Бар
21:19
1 м
21:20
1 ч 5 м
Родатыче
21:24
1 м
21:25
1 ч 10 м
Волчухи
21:28
1 м
21:29
1 ч 14 м
Братковичи
21:32
1 м
21:33
1 ч 18 м
Городок Львовский
21:37
1 м
21:38
1 ч 23 м
Каменоброд
21:43
1 м
21:44
1 ч 29 м
Затока
21:49
1 м
21:50
1 ч 35 м
Цунев
21:54
1 м
21:55
1 ч 40 м
Мшана
22:00
1 м
22:01
1 ч 46 м
Суховоля
22:06
1 м
22:07
1 ч 52 м
Зимна Вода
22:10
1 м
22:11
1 ч 56 м
Рудно
22:15
1 м
22:16
2 ч 1 м
5-й Парк
22:21
2 м
22:23
2 ч 7 м
Львов
22:32
2 ч 18 м