Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРощиноРощино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6122 - Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6122 Рощино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рощино
08:15
Ушково
08:19
1 м
08:20
4 м
Зеленогорск
08:25
1 м
08:26
10 м
Комарово
08:31
1 м
08:32
16 м
Репино
08:34
1 м
08:35
19 м
Солнечное
08:39
1 м
08:40
24 м
Белоостров
08:43
1 м
08:44
28 м
Дибуны
08:49
1 м
08:50
34 м
Песочная
08:51
1 м
08:52
36 м
Левашово
08:55
1 м
08:56
40 м
Парголово
08:59
1 м
09:00
44 м
Шувалово
09:04
1 м
09:05
49 м
Озерки
09:06
1 м
09:07
51 м
Удельная
09:09
1 м
09:10
54 м
Ланская
09:13
1 м
09:14
58 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:22
1 ч 7 м