Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6122 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6122 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
21:00
Дубосеково
21:08
1 м
21:09
8 м
Матренино
21:14
1 м
21:15
14 м
Чисмена
21:22
1 м
21:23
22 м
Лесодолгоруково
21:29
1 м
21:30
29 м
91 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
34 м
Устиновка
21:38
1 м
21:39
38 м
Новопетровская
21:41
1 м
21:42
41 м
Румянцево
21:47
1 м
21:48
47 м
Курсаковская
21:50
1 м
21:51
50 м
Ядрошино
21:53
1 м
21:54
53 м
73 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
56 м
Холщевики
22:01
1 м
22:02
1 ч 1 м
Чеховская
22:08
1 м
22:09
1 ч 8 м
Новоиерусалимская
22:12
1 м
22:13
1 ч 12 м
Истра
22:15
1 м
22:16
1 ч 15 м
Троицкая
22:19
1 м
22:20
1 ч 19 м
Манихино 1
22:23
1 м
22:24
1 ч 23 м
Снегири
22:31
1 м
22:32
1 ч 31 м
Дедовск
22:37
1 м
22:38
1 ч 37 м
Малиновка
22:40
1 м
22:41
1 ч 40 м
Нахабино
22:44
3 м
22:47
1 ч 44 м
Аникеевка
22:49
1 м
22:50
1 ч 49 м
Опалиха
22:52
1 м
22:53
1 ч 52 м
Красногорская
22:56
1 м
22:57
1 ч 56 м
Павшино
23:00
1 м
23:01
2 ч
Трикотажная
23:05
1 м
23:06
2 ч 5 м
Тушино
23:09
1 м
23:10
2 ч 9 м
Покровско-Стрешнево
23:14
1 м
23:15
2 ч 14 м
Ленинградская
23:16
1 м
23:17
2 ч 16 м
Красный Балтиец
23:19
1 м
23:20
2 ч 19 м
Гражданская
23:23
2 м
23:25
2 ч 23 м
Дмитровская
23:26
1 м
23:27
2 ч 26 м
Москва-Рижская
23:35
2 ч 35 м