Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6122 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6122 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
19:49
Дубосеково
19:56
2 м
19:58
7 м
Матренино
20:02
1 м
20:03
13 м
Чисмена
20:10
1 м
20:11
21 м
Лесодолгоруково
20:18
1 м
20:19
29 м
91 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
34 м
Устиновка
20:27
1 м
20:28
38 м
Новопетровская
20:29
1 м
20:30
40 м
Румянцево
20:35
1 м
20:36
46 м
Курсаковская
20:38
1 м
20:39
49 м
Холщевики
20:46
1 м
20:47
57 м
Чеховская
20:53
2 м
20:55
1 ч 4 м
Новоиерусалимская
20:57
1 м
20:58
1 ч 8 м
Истра
21:00
1 м
21:01
1 ч 11 м
Манихино 1
21:07
1 м
21:08
1 ч 18 м
Снегири
21:15
1 м
21:16
1 ч 26 м
Дедовск
21:21
1 м
21:22
1 ч 32 м
Нахабино
21:26
3 м
21:29
1 ч 37 м
Аникеевка
21:31
1 м
21:32
1 ч 42 м
Опалиха
21:34
1 м
21:35
1 ч 45 м
Красногорская
21:38
1 м
21:39
1 ч 49 м
Павшино
21:42
1 м
21:43
1 ч 53 м
Трикотажная
21:47
1 м
21:48
1 ч 58 м
Тушино
21:51
1 м
21:52
2 ч 2 м
Покровско-Стрешнево
21:56
1 м
21:57
2 ч 7 м
Ленинградская
21:58
1 м
21:59
2 ч 9 м
Красный Балтиец
22:01
1 м
22:02
2 ч 12 м
Гражданская
22:05
2 м
22:07
2 ч 16 м
Дмитровская
22:08
1 м
22:09
2 ч 19 м
Москва-Рижская
22:17
2 ч 28 м