Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6123 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6123 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
14:33
Коломна
14:36
1 м
14:37
3 м
Хорошево
14:41
1 м
14:42
8 м
Конев Бор
14:46
1 м
14:47
13 м
Пески
14:49
1 м
14:50
16 м
Цемгигант
14:53
1 м
14:54
20 м
Москворецкая
14:56
1 м
14:57
23 м
Шиферная
14:58
1 м
14:59
25 м
Воскресенск
15:02
1 м
15:03
29 м
Платформа 88 Км
15:06
2 м
15:08
33 м
Трофимово
15:12
1 м
15:13
39 м
Конобеево
15:16
1 м
15:17
43 м
Виноградово
15:22
1 м
15:23
49 м
Золотово
15:25
1 м
15:26
52 м
Фаустово
15:27
1 м
15:28
54 м
Белоозерский
15:31
1 м
15:32
58 м
Бронницы
15:37
1 м
15:38
1 ч 4 м
Загорново
15:40
1 м
15:41
1 ч 7 м
Совхоз
15:44
1 м
15:45
1 ч 11 м
Платформа 47 Км
15:49
1 м
15:50
1 ч 16 м
Раменское
15:52
1 м
15:53
1 ч 19 м
Люберцы 1
16:25
1 м
16:26
1 ч 52 м
Выхино
16:35
1 м
16:36
2 ч 2 м
Перово
16:41
1 м
16:42
2 ч 8 м
Фрезер
16:44
1 м
16:45
2 ч 11 м
Новая
16:47
1 м
16:48
2 ч 14 м
Сортировочная
16:51
1 м
16:52
2 ч 18 м
Москва-Казанская
17:00
2 ч 27 м