Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6123 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6123 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
14:48
Коломна
14:52
1 м
14:53
4 м
Хорошево
14:57
1 м
14:58
9 м
Конев Бор
15:02
1 м
15:03
14 м
Пески
15:06
1 м
15:07
18 м
Цемгигант
15:11
1 м
15:12
23 м
Москворецкая
15:13
1 м
15:14
25 м
Шиферная
15:16
1 м
15:17
28 м
Воскресенск
15:20
1 м
15:21
32 м
Платформа 88 Км
15:23
1 м
15:24
35 м
Трофимово
15:28
1 м
15:29
40 м
Конобеево
15:32
1 м
15:33
44 м
Виноградово
15:38
1 м
15:39
50 м
Золотово
15:41
1 м
15:42
53 м
Фаустово
15:43
1 м
15:44
55 м
Белоозерский
15:47
1 м
15:48
59 м
Бронницы
15:52
1 м
15:53
1 ч 4 м
Загорново
15:55
1 м
15:56
1 ч 7 м
Совхоз
15:59
1 м
16:00
1 ч 11 м
Платформа 47 Км
16:04
1 м
16:05
1 ч 16 м
Раменское
16:07
1 м
16:08
1 ч 19 м
Люберцы 1
16:32
1 м
16:33
1 ч 44 м
Выхино
16:40
1 м
16:41
1 ч 52 м
Перово
16:45
1 м
16:46
1 ч 57 м
Фрезер
16:48
1 м
16:49
2 ч
Новая
16:51
1 м
16:52
2 ч 3 м
Сортировочная
16:55
1 м
16:56
2 ч 7 м
Москва-Казанская
17:05
2 ч 17 м