Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6123 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6123 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
14:48
Коломна
14:51
1 м
14:52
3 м
Хорошево
14:56
1 м
14:57
8 м
Конев Бор
15:01
1 м
15:02
13 м
Пески
15:04
1 м
15:05
16 м
Цемгигант
15:08
1 м
15:09
20 м
Москворецкая
15:11
1 м
15:12
23 м
Шиферная
15:13
1 м
15:14
25 м
Воскресенск
15:17
1 м
15:18
29 м
Платформа 88 Км
15:21
2 м
15:23
33 м
Трофимово
15:27
1 м
15:28
39 м
Конобеево
15:31
1 м
15:32
43 м
Виноградово
15:37
1 м
15:38
49 м
Золотово
15:40
1 м
15:41
52 м
Фаустово
15:42
1 м
15:43
54 м
Белоозерский
15:46
1 м
15:47
58 м
Бронницы
15:52
1 м
15:53
1 ч 4 м
Загорново
15:55
1 м
15:56
1 ч 7 м
Совхоз
15:59
1 м
16:00
1 ч 11 м
Платформа 47 Км
16:04
1 м
16:05
1 ч 16 м
Раменское
16:07
1 м
16:08
1 ч 19 м
Люберцы 1
16:32
1 м
16:33
1 ч 44 м
Выхино
16:40
1 м
16:41
1 ч 52 м
Перово
16:45
1 м
16:46
1 ч 57 м
Фрезер
16:48
1 м
16:49
2 ч
Новая
16:51
1 м
16:52
2 ч 3 м
Сортировочная
16:55
1 м
16:56
2 ч 7 м
Москва-Казанская
17:05
2 ч 17 м