Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Мостиска-2Электричка 6123 - Львов - Мостиска-2, расписание

Расписание электрички 6123 Львов - Мостиска-2

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:50
5-й Парк
20:58
1 м
20:59
8 м
Рудно
21:05
1 м
21:06
15 м
Зимна Вода
21:09
1 м
21:10
19 м
Суховоля
21:15
1 м
21:16
25 м
Мшана
21:20
1 м
21:21
30 м
Цунев
21:26
1 м
21:27
36 м
Затока
21:31
1 м
21:32
41 м
Каменоброд
21:36
1 м
21:37
46 м
Городок Львовский
21:43
1 м
21:44
53 м
Братковичи
21:49
1 м
21:50
59 м
Волчухи
21:54
1 м
21:55
1 ч 4 м
Родатыче
21:59
1 м
22:00
1 ч 9 м
Бар
22:04
1 м
22:05
1 ч 14 м
Княжий Мост
22:11
1 м
22:12
1 ч 21 м
Судовая Вишня
22:17
1 м
22:18
1 ч 27 м
Заречье
22:23
1 м
22:24
1 ч 33 м
Хоросница
22:28
1 м
22:29
1 ч 38 м
Ворламовская Воля
22:33
1 м
22:34
1 ч 43 м
Подгать
22:37
1 м
22:38
1 ч 47 м
Мостиска 1
22:40
1 м
22:41
1 ч 50 м
Тщенец
22:47
1 м
22:48
1 ч 57 м
Мостиска-2
22:55
2 ч 5 м