Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Мостиска-2Электричка 6123 - Львов - Мостиска-2, расписание

Расписание электрички 6123 Львов - Мостиска-2

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
21:06
5-й Парк
21:14
1 м
21:15
8 м
Рудно
21:21
1 м
21:22
15 м
Зимна Вода
21:25
1 м
21:26
19 м
Суховоля
21:31
1 м
21:32
25 м
Мшана
21:36
1 м
21:37
30 м
Цунев
21:42
1 м
21:43
36 м
Затока
21:47
1 м
21:48
41 м
Каменоброд
21:52
1 м
21:53
46 м
Городок Львовский
21:59
1 м
22:00
53 м
Братковичи
22:05
1 м
22:06
59 м
Волчухи
22:10
1 м
22:11
1 ч 4 м
Родатыче
22:15
1 м
22:16
1 ч 9 м
Бар
22:20
1 м
22:21
1 ч 14 м
Княжий Мост
22:27
1 м
22:28
1 ч 21 м
Судовая Вишня
22:33
1 м
22:34
1 ч 27 м
Заречье
22:39
1 м
22:40
1 ч 33 м
Хоросница
22:44
1 м
22:45
1 ч 38 м
Ворламовская Воля
22:49
1 м
22:50
1 ч 43 м
Подгать
22:53
1 м
22:54
1 ч 47 м
Мостиска 1
22:56
1 м
22:57
1 ч 50 м
Тщенец
23:03
1 м
23:04
1 ч 57 м
Мостиска-2
23:11
2 ч 5 м