Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалуксаМалукса - ОбуховоЭлектричка 6123/6124 - Малукса - Обухово, расписание

Расписание электрички 6123/6124 Малукса - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малукса
07:29
Старая Малукса
07:32
1 м
07:33
3 м
Турышино
07:39
1 м
07:40
10 м
Сологубовка
07:46
12 м
07:58
17 м
3 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
34 м
Мга
08:09
1 м
08:10
40 м
45 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
46 м
Горы
08:18
1 м
08:19
49 м
Пелла
08:23
1 м
08:24
54 м
Ивановская
08:27
1 м
08:28
58 м
29 Км Остановочный Пункт
08:32
2 м
08:34
1 ч 3 м
Саперная
08:37
1 м
08:38
1 ч 8 м
Понтонная
08:42
1 м
08:43
1 ч 13 м
Ижоры
08:48
1 м
08:49
1 ч 19 м
Рыбацкое
08:54
3 м
08:57
1 ч 25 м
Обухово
09:03
1 ч 34 м