Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМгаМга - ОбуховоЭлектричка 6123/6124 - Мга - Обухово, расписание

Расписание электрички 6123/6124 Мга - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мга
08:10
45 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
5 м
Горы
08:18
1 м
08:19
8 м
Пелла
08:24
1 м
08:25
14 м
Ивановская
08:29
1 м
08:30
19 м
29 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
24 м
Саперная
08:37
1 м
08:38
27 м
Понтонная
08:41
1 м
08:42
31 м
Ижоры
08:47
1 м
08:48
37 м
Рыбацкое
08:53
3 м
08:56
43 м
Обухово
09:02
52 м