Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМгаМга - ОбуховоЭлектричка 6123/6124 - Мга - Обухово, расписание

Расписание электрички 6123/6124 Мга - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мга
08:10
45 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
5 м
Горы
08:18
1 м
08:19
8 м
Пелла
08:23
1 м
08:24
13 м
Ивановская
08:27
1 м
08:28
17 м
29 Км Остановочный Пункт
08:32
2 м
08:34
22 м
Саперная
08:37
1 м
08:38
27 м
Понтонная
08:42
1 м
08:43
32 м
Ижоры
08:48
1 м
08:49
38 м
Рыбацкое
08:54
3 м
08:57
44 м
Обухово
09:03
53 м