Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6123 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6123 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
15:40
Минск-Северный
15:45
1 м
15:46
5 м
Масюковщина
15:50
1 м
15:51
10 м
Лебяжий
15:54
1 м
15:55
14 м
Ждановичи
15:57
1 м
15:58
17 м
Минское Море
16:01
1 м
16:02
21 м
Ратомка
16:04
1 м
16:05
24 м
Крыжовка
16:08
1 м
16:09
28 м
Зеленое
16:12
2 м
16:14
32 м
Беларусь
16:17
1 м
16:18
37 м
Хмелевка
16:21
1 м
16:22
41 м
Анусино
16:25
1 м
16:26
45 м
Радошковичи
16:28
1 м
16:29
48 м
Вязынка
16:31
1 м
16:32
51 м
Пралески
16:35
1 м
16:36
55 м
Дубравы
16:38
1 м
16:39
58 м
Романы
16:42
1 м
16:43
1 ч 2 м
Олехновичи
16:47
1 м
16:48
1 ч 7 м
Бояры
16:52
1 м
16:53
1 ч 12 м
Лоси
16:56
1 м
16:57
1 ч 16 м
Уша
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
Мясота
17:06
1 м
17:07
1 ч 26 м
Татарщизна
17:10
1 м
17:11
1 ч 30 м
Криница
17:13
1 м
17:14
1 ч 33 м
Селивоновка
17:16
1 м
17:17
1 ч 36 м
Фестивальный
17:20
1 м
17:21
1 ч 40 м
Молодечно
17:27
1 ч 47 м