Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6123 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6123 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
15:30
Минск-Северный
15:35
1 м
15:36
5 м
Масюковщина
15:40
1 м
15:41
10 м
Лебяжий
15:44
1 м
15:45
14 м
Ждановичи
15:47
1 м
15:48
17 м
Минское Море
15:51
1 м
15:52
21 м
Ратомка
15:54
1 м
15:55
24 м
Крыжовка
15:58
1 м
15:59
28 м
Зеленое
16:02
2 м
16:04
32 м
Беларусь
16:07
1 м
16:08
37 м
Хмелевка
16:11
1 м
16:12
41 м
Анусино
16:15
1 м
16:16
45 м
Радошковичи
16:18
1 м
16:19
48 м
Вязынка
16:21
1 м
16:22
51 м
Пралески
16:25
1 м
16:26
55 м
Дубравы
16:28
1 м
16:29
58 м
Романы
16:32
1 м
16:33
1 ч 2 м
Олехновичи
16:37
1 м
16:38
1 ч 7 м
Бояры
16:42
1 м
16:43
1 ч 12 м
Лоси
16:46
1 м
16:47
1 ч 16 м
Уша
16:52
1 м
16:53
1 ч 22 м
Мясота
16:56
1 м
16:57
1 ч 26 м
Татарщизна
17:00
1 м
17:01
1 ч 30 м
Криница
17:03
1 м
17:04
1 ч 33 м
Селивоновка
17:06
1 м
17:07
1 ч 36 м
Фестивальный
17:10
1 м
17:11
1 ч 40 м
Молодечно
17:17
1 ч 47 м