Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6123 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6123 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:54
Москва-Товарная-Курская
14:59
1 м
15:00
5 м
Калитники
15:02
1 м
15:03
8 м
Текстильщики
15:06
1 м
15:07
12 м
Люблино-Дачное
15:09
1 м
15:10
15 м
Депо Курское направление
15:11
1 м
15:12
17 м
Перерва
15:14
1 м
15:15
20 м
Москворечье
15:17
1 м
15:18
23 м
Царицыно
15:22
1 м
15:23
28 м
Красный Строитель
15:28
1 м
15:29
34 м
Бутово
15:35
1 м
15:36
41 м
Щербинка
15:39
1 м
15:40
45 м
Силикатная
15:43
1 м
15:44
49 м
Подольск
15:48
1 м
15:49
54 м
Гривно
15:55
1 м
15:56
1 ч 1 м
Львовская
16:00
1 м
16:01
1 ч 6 м
Столбовая
16:07
1 м
16:08
1 ч 13 м
Чепелево
16:13
1 м
16:14
1 ч 19 м
Чехов
16:18
1 м
16:19
1 ч 24 м
Луч
16:23
1 м
16:24
1 ч 29 м
Шарапова Охота
16:28
1 м
16:29
1 ч 34 м
92 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 39 м
Авангард
16:37
1 м
16:38
1 ч 43 м
Серпухов
16:43
1 ч 49 м