Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6123 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6123 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
22:23
Дмитровская
22:29
1 м
22:30
6 м
Гражданская
22:32
1 м
22:33
9 м
Красный Балтиец
22:36
1 м
22:37
13 м
Ленинградская
22:38
1 м
22:39
15 м
Покровско-Стрешнево
22:41
1 м
22:42
18 м
Тушино
22:46
1 м
22:47
23 м
Трикотажная
22:49
1 м
22:50
26 м
Павшино
22:55
1 м
22:56
32 м
Красногорская
22:58
1 м
22:59
35 м
Опалиха
23:03
1 м
23:04
40 м
Аникеевка
23:05
1 м
23:06
42 м
Нахабино
23:10
3 м
23:13
47 м
Малиновка
23:15
1 м
23:16
52 м
Дедовск
23:19
1 м
23:20
56 м
Миитовская
23:21
1 м
23:22
58 м
Снегири
23:26
1 м
23:27
1 ч 3 м
Манихино 1
23:34
1 м
23:35
1 ч 11 м
Истра
23:39
1 м
23:40
1 ч 16 м
Новоиерусалимская
23:43
1 м
23:44
1 ч 20 м
Чеховская
23:45
1 м
23:46
1 ч 22 м
Холщевики
23:53
1 м
23:54
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
23:57
1 м
23:58
1 ч 34 м
Ядрошино
00:00
1 м
00:01
1 ч 37 м
Курсаковская
00:03
1 м
00:04
1 ч 40 м
Румянцево
00:07
1 м
00:08
1 ч 44 м
Новопетровская
00:13
1 м
00:14
1 ч 50 м
Устиновка
00:16
1 м
00:17
1 ч 53 м
91 Км Остановочный Пункт
00:19
1 м
00:20
1 ч 56 м
Лесодолгоруково
00:24
1 м
00:25
2 ч 1 м
Чисмена
00:32
1 м
00:33
2 ч 9 м
Матренино
00:40
1 м
00:41
2 ч 17 м
Дубосеково
00:46
1 м
00:47
2 ч 23 м
Волоколамск
00:56
2 ч 33 м