Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6123 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6123 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
15:15
Броневая
15:20
1 м
15:21
5 м
Ленинский Проспект
15:25
1 м
15:26
10 м
Предпортовая
15:28
1 м
15:29
13 м
Аэропорт Пулково 2
15:32
1 м
15:33
17 м
Шоссейная
15:35
1 м
15:36
20 м
Александровская
15:46
1 м
15:47
31 м
Верево
15:56
1 м
15:57
41 м
Татьянино
16:04
1 м
16:05
49 м
Гатчина-Варшавская
16:07
1 м
16:08
52 м
Суйда
16:18
1 м
16:19
1 ч 3 м
Прибытково
16:24
1 м
16:25
1 ч 9 м
Карташевская
16:29
1 м
16:30
1 ч 14 м
Сиверская
16:37
1 м
16:38
1 ч 22 м
Лампово
16:43
1 м
16:44
1 ч 28 м
Строганово
16:46
1 м
16:47
1 ч 31 м
Дивенская
16:53
1 м
16:54
1 ч 38 м
Низовская
17:02
1 м
17:03
1 ч 47 м
Росинка
17:08
1 м
17:09
1 ч 53 м
Мшинская
17:13
1 м
17:14
1 ч 58 м
Толмачево
17:26
1 м
17:27
2 ч 11 м
Партизанская
17:28
1 м
17:29
2 ч 13 м
Генерала Омельченко
17:35
1 м
17:36
2 ч 20 м
Луга 1
17:43
2 ч 28 м