Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6123 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6123 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
15:15
Броневая
15:20
1 м
15:21
5 м
Ленинский Проспект
15:25
1 м
15:26
10 м
Предпортовая
15:28
1 м
15:29
13 м
Аэропорт Пулково 2
15:32
1 м
15:33
17 м
Шоссейная
15:35
1 м
15:36
20 м
Александровская
15:46
1 м
15:47
31 м
Кандакопшино
15:51
1 м
15:52
36 м
Верево
15:57
1 м
15:58
42 м
Старое Мозино
16:00
1 м
16:01
45 м
Мозино
16:03
1 м
16:04
48 м
Татьянино
16:08
1 м
16:09
53 м
Гатчина-Варшавская
16:11
1 м
16:12
56 м
Суйда
16:22
1 м
16:23
1 ч 7 м
Прибытково
16:28
1 м
16:29
1 ч 13 м
Карташевская
16:33
1 м
16:34
1 ч 18 м
Сиверская
16:44
1 м
16:45
1 ч 29 м
Лампово
16:50
1 м
16:51
1 ч 35 м
Строганово
16:53
1 м
16:54
1 ч 38 м
Дивенская
17:00
1 м
17:01
1 ч 45 м
Низовская
17:09
1 м
17:10
1 ч 54 м
Росинка
17:15
1 м
17:16
2 ч
Мшинская
17:20
1 м
17:21
2 ч 5 м
Толмачево
17:33
1 м
17:34
2 ч 18 м
Партизанская
17:35
1 м
17:36
2 ч 20 м
Генерала Омельченко
17:42
1 м
17:43
2 ч 27 м
Луга 1
17:50
2 ч 35 м