Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6123 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6123 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
15:14
Воскресенск
15:17
1 м
15:18
3 м
Платформа 88 Км
15:21
2 м
15:23
7 м
Трофимово
15:27
1 м
15:28
13 м
Конобеево
15:31
1 м
15:32
17 м
Виноградово
15:37
1 м
15:38
23 м
Золотово
15:40
1 м
15:41
26 м
Фаустово
15:42
1 м
15:43
28 м
Белоозерский
15:46
1 м
15:47
32 м
Бронницы
15:52
1 м
15:53
38 м
Загорново
15:55
1 м
15:56
41 м
Совхоз
15:59
1 м
16:00
45 м
Платформа 47 Км
16:04
1 м
16:05
50 м
Раменское
16:07
1 м
16:08
53 м
Люберцы 1
16:32
1 м
16:33
1 ч 18 м
Выхино
16:40
1 м
16:41
1 ч 26 м
Перово
16:45
1 м
16:46
1 ч 31 м
Фрезер
16:48
1 м
16:49
1 ч 34 м
Новая
16:51
1 м
16:52
1 ч 37 м
Сортировочная
16:55
1 м
16:56
1 ч 41 м
Москва-Казанская
17:05
1 ч 51 м