Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6123 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6123 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
14:49
Воскресенск
14:52
1 м
14:53
3 м
Платформа 88 Км
14:56
2 м
14:58
7 м
Трофимово
15:02
1 м
15:03
13 м
Конобеево
15:06
1 м
15:07
17 м
Виноградово
15:12
1 м
15:13
23 м
Золотово
15:15
1 м
15:16
26 м
Фаустово
15:17
1 м
15:18
28 м
Белоозерский
15:21
1 м
15:22
32 м
Бронницы
15:27
1 м
15:28
38 м
Загорново
15:30
1 м
15:31
41 м
Совхоз
15:34
1 м
15:35
45 м
Платформа 47 Км
15:39
1 м
15:40
50 м
Раменское
15:42
1 м
15:43
53 м
Люберцы 1
16:07
1 м
16:08
1 ч 18 м
Выхино
16:15
1 м
16:16
1 ч 26 м
Перово
16:20
1 м
16:21
1 ч 31 м
Фрезер
16:23
1 м
16:24
1 ч 34 м
Новая
16:26
1 м
16:27
1 ч 37 м
Сортировочная
16:30
1 м
16:31
1 ч 41 м
Москва-Казанская
16:40
1 ч 51 м