Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыковБыков - Южно-СахалинскЭлектричка 6124 - Быков - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6124 Быков - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быков
05:52
22:52
21 Км Остановочный Пункт
05:58
22:58
1 м
05:59
22:59
1 д 6 м
Углезаводск
06:09
23:09
1 м
06:10
23:10
1 д 17 м
15 Км Остановочный Пункт
06:15
23:15
1 м
06:16
23:16
1 д 23 м
Покровка
06:22
23:22
1 м
06:23
23:23
1 д 30 м
Сокол
06:39
23:39
1 м
06:40
23:40
1 д 47 м
Старорусское
06:52
23:52
1 м
06:53
23:53
1 д 1 ч
Березняки
07:01
00:01
1 м
07:02
00:02
1 д 1 ч 9 м
Новоалександровка
07:13
00:13
1 м
07:14
00:14
1 д 1 ч 21 м
Луговое
07:24
00:24
1 м
07:25
00:25
1 д 1 ч 32 м
Южно-сахалинск Грузовой
07:31
00:31
1 м
07:32
00:32
1 д 1 ч 39 м
Южно-Сахалинск
07:39
00:39
1 д 1 ч 47 м