Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыковБыков - Южно-СахалинскЭлектричка 6124 - Быков - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6124 Быков - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быков
05:52
21:52
21 Км Остановочный Пункт
05:58
21:58
1 м
05:59
21:59
1 д 6 м
Углезаводск
06:09
22:09
1 м
06:10
22:10
1 д 17 м
15 Км Остановочный Пункт
06:15
22:15
1 м
06:16
22:16
1 д 23 м
Покровка
06:22
22:22
1 м
06:23
22:23
1 д 30 м
Сокол
06:39
22:39
1 м
06:40
22:40
1 д 47 м
Старорусское
06:52
22:52
1 м
06:53
22:53
1 д 1 ч
Березняки
07:01
23:01
1 м
07:02
23:02
1 д 1 ч 9 м
Новоалександровка
07:13
23:13
1 м
07:14
23:14
1 д 1 ч 21 м
Луговое
07:24
23:24
1 м
07:25
23:25
1 д 1 ч 32 м
Южно-сахалинск Грузовой
07:31
23:31
1 м
07:32
23:32
1 д 1 ч 39 м
Южно-Сахалинск
07:39
23:39
1 д 1 ч 47 м