Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЗапорожьеЭлектричка 6124/6123 - Днепропетровск - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6124/6123 Днепропетровск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
16:16
193 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
8 м
Нижнеднепровск
16:27
1 м
16:28
11 м
196 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
15 м
Н.д.узел-парк Л.з
16:36
1 м
16:37
20 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
16:39
1 м
16:40
23 м
Ксеньевка
16:43
1 м
16:44
27 м
Игрень
16:46
1 м
16:47
30 м
207 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
33 м
Илларионово
17:00
1 м
17:01
44 м
222 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
52 м
225 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
56 м
Хорошево
17:16
1 м
17:17
1 ч
230 Км Остановочный Пункт
17:20
2 м
17:22
1 ч 4 м
235 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 9 м
Синельниково-2
17:29
1 м
17:30
1 ч 13 м
Синельниково-1
17:37
2 м
17:39
1 ч 21 м
Ивковка
17:48
18 м
18:06
1 ч 32 м
1045 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 57 м
1049 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 5 м
Славгород-Южный
18:31
1 м
18:32
2 ч 15 м
1061 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
2 ч 25 м
1063 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
2 ч 29 м
Новогуполовка
18:50
1 м
18:51
2 ч 34 м
1074 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 41 м
Вольнянск
19:04
1 м
19:05
2 ч 48 м
Янцево
19:13
1 м
19:14
2 ч 57 м
Запорожье-Грузовое
19:23
1 м
19:24
3 ч 7 м
Искра
19:28
1 м
19:29
3 ч 12 м
Мотор
19:32
1 м
19:33
3 ч 16 м
Запорожье-1
19:39
3 ч 23 м