Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЗапорожьеЭлектричка 6124/6123 - Днепропетровск - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6124/6123 Днепропетровск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
16:16
193 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
8 м
Нижнеднепровск
16:27
1 м
16:28
11 м
196 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
15 м
Н.д.узел-парк Л.з
16:36
1 м
16:37
20 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
16:39
1 м
16:40
23 м
Ксеньевка
16:43
1 м
16:44
27 м
Игрень
16:46
1 м
16:47
30 м
207 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
33 м
Илларионово
17:00
1 м
17:01
44 м
222 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
52 м
225 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
56 м
Хорошево
17:16
1 м
17:17
1 ч
230 Км Остановочный Пункт
17:20
2 м
17:22
1 ч 4 м
235 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 9 м
Синельниково-2
17:29
1 м
17:30
1 ч 13 м
Синельниково-1
17:37
2 м
17:39
1 ч 21 м
Ивковка
17:48
1 м
17:49
1 ч 32 м
1045 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 37 м
1049 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 42 м
Славгород-Южный
18:05
1 м
18:06
1 ч 49 м
1061 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 57 м
1063 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 1 м
Новогуполовка
18:22
1 м
18:23
2 ч 6 м
1074 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
2 ч 13 м
Вольнянск
18:36
1 м
18:37
2 ч 20 м
Янцево
18:45
1 м
18:46
2 ч 29 м
Запорожье-Грузовое
18:56
1 м
18:57
2 ч 40 м
Искра
19:02
1 м
19:03
2 ч 46 м
Мотор
19:07
1 м
19:08
2 ч 51 м
Запорожье-1
19:15
2 ч 59 м