Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6124 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6124 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
17:17
Генерала Омельченко
17:24
1 м
17:25
7 м
Партизанская
17:30
1 м
17:31
13 м
Толмачево
17:32
1 м
17:33
15 м
Антонины Петровой
17:41
1 м
17:42
24 м
Мшинская
17:47
1 м
17:48
30 м
Росинка
17:52
1 м
17:53
35 м
Низовская
17:57
1 м
17:58
40 м
Дивенская
18:07
1 м
18:08
50 м
Строганово
18:13
1 м
18:14
56 м
Лампово
18:17
1 м
18:18
1 ч
Сиверская
18:24
1 м
18:25
1 ч 7 м
Карташевская
18:31
1 м
18:32
1 ч 14 м
Прибытково
18:36
1 м
18:37
1 ч 19 м
Суйда
18:40
1 м
18:41
1 ч 23 м
Гатчина-Варшавская
18:48
1 м
18:49
1 ч 31 м
Татьянино
18:51
1 м
18:52
1 ч 34 м
Верево
18:59
1 м
19:00
1 ч 42 м
Александровская
19:09
1 м
19:10
1 ч 52 м
Аэропорт Пулково 2
19:20
1 м
19:21
2 ч 3 м
Предпортовая
19:23
1 м
19:24
2 ч 6 м
Ленинский Проспект
19:27
1 м
19:28
2 ч 10 м
Броневая
19:32
1 м
19:33
2 ч 15 м
Санкт-петербург-Балтийский
19:41
2 ч 24 м