Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6124 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6124 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
17:05
Генерала Омельченко
17:11
1 м
17:12
6 м
Партизанская
17:17
1 м
17:18
12 м
Толмачево
17:19
1 м
17:20
14 м
Антонины Петровой
17:28
1 м
17:29
23 м
Мшинская
17:34
1 м
17:35
29 м
Росинка
17:39
1 м
17:40
34 м
Низовская
17:44
1 м
17:45
39 м
Дивенская
17:54
1 м
17:55
49 м
Строганово
18:00
1 м
18:01
55 м
Лампово
18:04
1 м
18:05
59 м
Сиверская
18:11
1 м
18:12
1 ч 6 м
Карташевская
18:18
1 м
18:19
1 ч 13 м
Прибытково
18:23
1 м
18:24
1 ч 18 м
Суйда
18:27
1 м
18:28
1 ч 22 м
Гатчина-Варшавская
18:35
1 м
18:36
1 ч 30 м
Татьянино
18:39
1 м
18:40
1 ч 34 м
Верево
18:47
1 м
18:48
1 ч 42 м
Александровская
18:56
1 м
18:57
1 ч 51 м
Аэропорт Пулково 2
19:08
1 м
19:09
2 ч 3 м
Предпортовая
19:12
1 м
19:13
2 ч 7 м
Ленинский Проспект
19:16
1 м
19:17
2 ч 11 м
Броневая
19:20
1 м
19:21
2 ч 15 м
Санкт-петербург-Балтийский
19:27
2 ч 22 м