Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6124 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6124 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
17:17
Генерала Омельченко
17:23
1 м
17:24
6 м
Партизанская
17:29
1 м
17:30
12 м
Толмачево
17:31
1 м
17:32
14 м
Антонины Петровой
17:40
1 м
17:41
23 м
Мшинская
17:46
1 м
17:47
29 м
Росинка
17:51
1 м
17:52
34 м
Низовская
17:56
1 м
17:57
39 м
Дивенская
18:06
1 м
18:07
49 м
Строганово
18:12
1 м
18:13
55 м
Лампово
18:16
1 м
18:17
59 м
Сиверская
18:23
1 м
18:24
1 ч 6 м
Карташевская
18:30
1 м
18:31
1 ч 13 м
Прибытково
18:35
1 м
18:36
1 ч 18 м
Суйда
18:39
1 м
18:40
1 ч 22 м
Гатчина-Варшавская
18:47
1 м
18:48
1 ч 30 м
Татьянино
18:51
1 м
18:52
1 ч 34 м
Верево
18:59
1 м
19:00
1 ч 42 м
Александровская
19:08
1 м
19:09
1 ч 51 м
Шоссейная
19:17
1 м
19:18
2 ч
Аэропорт Пулково 2
19:20
1 м
19:21
2 ч 3 м
Предпортовая
19:24
1 м
19:25
2 ч 7 м
Ленинский Проспект
19:28
1 м
19:29
2 ч 11 м
Броневая
19:32
1 м
19:33
2 ч 15 м
Санкт-петербург-Балтийский
19:39
2 ч 22 м