Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6124 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6124 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
12:33
3 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
4 м
5 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
7 м
Змейка
12:45
1 м
12:46
12 м
Бештау
12:53
1 м
12:54
20 м
Иноземцево
12:58
1 м
12:59
25 м
Машук
13:02
1 м
13:03
29 м
Лермонтовская
13:07
1 м
13:08
34 м
Пятигорск
13:14
1 м
13:15
41 м
Новопятигорск
13:18
1 м
13:19
45 м
Скачки
13:22
1 м
13:23
49 м
Золотушка
13:28
1 м
13:29
55 м
Ессентуки
13:35
2 м
13:37
1 ч 2 м
Белый Уголь
13:43
1 м
13:44
1 ч 10 м
Подкумок
13:52
2 м
13:54
1 ч 19 м
Минутка
14:01
1 м
14:02
1 ч 28 м
Кисловодск
14:11
1 ч 38 м