Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6124 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6124 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
12:28
3 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
5 м
5 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
9 м
Змейка
12:42
1 м
12:43
14 м
Бештау
12:50
1 м
12:51
22 м
Иноземцево
12:56
1 м
12:57
28 м
Машук
13:01
1 м
13:02
33 м
Лермонтовская
13:07
1 м
13:08
39 м
Пятигорск
13:15
1 м
13:16
47 м
Новопятигорск
13:19
1 м
13:20
51 м
Скачки
13:23
1 м
13:24
55 м
Золотушка
13:32
1 м
13:33
1 ч 4 м
Ессентуки
13:39
1 м
13:40
1 ч 11 м
Белый Уголь
13:47
1 м
13:48
1 ч 19 м
Подкумок
13:56
1 м
13:57
1 ч 28 м
Минутка
14:05
1 м
14:06
1 ч 37 м
Кисловодск
14:11
1 ч 43 м