Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6124 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6124 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
15:07
Фестивальный
15:12
1 м
15:13
5 м
Селивоновка
15:16
1 м
15:17
9 м
Криница
15:19
1 м
15:20
12 м
Татарщизна
15:22
1 м
15:23
15 м
Мясота
15:26
1 м
15:27
19 м
Уша
15:30
1 м
15:31
23 м
Лоси
15:35
1 м
15:36
28 м
Бояры
15:39
2 м
15:41
32 м
Олехновичи
15:45
1 м
15:46
38 м
Романы
15:49
1 м
15:50
42 м
Дубравы
15:53
1 м
15:54
46 м
Пралески
15:56
1 м
15:57
49 м
Вязынка
16:00
1 м
16:01
53 м
Радошковичи
16:04
1 м
16:05
57 м
Анусино
16:07
1 м
16:08
1 ч
Хмелевка
16:11
1 м
16:12
1 ч 4 м
Беларусь
16:15
2 м
16:17
1 ч 8 м
Зеленое
16:20
1 м
16:21
1 ч 13 м
Крыжовка
16:24
1 м
16:25
1 ч 17 м
Ратомка
16:28
1 м
16:29
1 ч 21 м
Минское Море
16:32
1 м
16:33
1 ч 25 м
Ждановичи
16:36
1 м
16:37
1 ч 29 м
Лебяжий
16:41
1 м
16:42
1 ч 34 м
Масюковщина
16:45
1 м
16:46
1 ч 38 м
Минск-Северный
16:50
1 м
16:51
1 ч 43 м
Минск-Пасс.
16:56
1 ч 49 м