Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6124 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6124 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
14:56
Фестивальный
15:01
1 м
15:02
5 м
Селивоновка
15:05
1 м
15:06
9 м
Криница
15:08
1 м
15:09
12 м
Татарщизна
15:11
1 м
15:12
15 м
Мясота
15:15
1 м
15:16
19 м
Уша
15:19
1 м
15:20
23 м
Лоси
15:24
1 м
15:25
28 м
Бояры
15:28
2 м
15:30
32 м
Олехновичи
15:34
1 м
15:35
38 м
Романы
15:38
1 м
15:39
42 м
Дубравы
15:42
1 м
15:43
46 м
Пралески
15:45
1 м
15:46
49 м
Вязынка
15:49
1 м
15:50
53 м
Радошковичи
15:53
1 м
15:54
57 м
Анусино
15:56
1 м
15:57
1 ч
Хмелевка
16:00
1 м
16:01
1 ч 4 м
Беларусь
16:04
2 м
16:06
1 ч 8 м
Зеленое
16:09
1 м
16:10
1 ч 13 м
Крыжовка
16:13
1 м
16:14
1 ч 17 м
Ратомка
16:17
1 м
16:18
1 ч 21 м
Минское Море
16:21
1 м
16:22
1 ч 25 м
Ждановичи
16:25
1 м
16:26
1 ч 29 м
Лебяжий
16:28
1 м
16:29
1 ч 32 м
Масюковщина
16:32
1 м
16:33
1 ч 36 м
Минск-Северный
16:37
1 м
16:38
1 ч 41 м
Минск-Пасс.
16:43
1 ч 47 м