Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6124 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6124 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:34
Электрозаводская
15:38
1 м
15:39
4 м
Сортировочная
15:41
1 м
15:42
7 м
Новая
15:44
1 м
15:45
10 м
Фрезер
15:46
2 м
15:48
12 м
Перово
15:49
1 м
15:50
15 м
Плющево
15:51
1 м
15:52
17 м
Выхино
15:56
1 м
15:57
22 м
Косино
15:59
1 м
16:00
25 м
Ухтомская
16:02
1 м
16:03
28 м
Люберцы 1
16:05
1 м
16:06
31 м
Панки
16:08
1 м
16:09
34 м
Томилино
16:11
1 м
16:12
37 м
Красково
16:14
1 м
16:15
40 м
Малаховка
16:16
1 м
16:17
42 м
Удельная
16:19
1 м
16:20
45 м
Быково
16:22
1 м
16:23
48 м
Ильинская
16:25
1 м
16:26
51 м
Отдых
16:28
1 м
16:29
54 м
Фабричная
16:32
1 м
16:33
58 м
Раменское
16:35
1 м
16:36
1 ч 1 м
Платформа 47 Км
16:37
1 м
16:38
1 ч 3 м
Совхоз
16:41
1 м
16:42
1 ч 7 м
Загорново
16:44
1 м
16:45
1 ч 10 м
Бронницы
16:47
1 м
16:48
1 ч 13 м
Радуга
16:50
1 м
16:51
1 ч 16 м
Платформа 63 Км
16:53
1 м
16:54
1 ч 19 м
Белоозерский
16:56
1 м
16:57
1 ч 22 м
Фаустово
16:59
1 м
17:00
1 ч 25 м
Золотово
17:02
1 м
17:03
1 ч 28 м
Виноградово
17:05
1 м
17:06
1 ч 31 м
Конобеево
17:10
1 м
17:11
1 ч 36 м
Трофимово
17:15
1 м
17:16
1 ч 41 м
Платформа 88 Км
17:20
1 м
17:21
1 ч 46 м
Воскресенск
17:23
1 м
17:24
1 ч 49 м
Шиферная
17:27
1 м
17:28
1 ч 53 м
Москворецкая
17:29
1 м
17:30
1 ч 55 м
Цемгигант
17:32
1 м
17:33
1 ч 58 м
Пески
17:36
1 м
17:37
2 ч 2 м
Конев Бор
17:41
1 м
17:42
2 ч 7 м
Хорошево
17:46
1 м
17:47
2 ч 12 м
Коломна
17:51
2 м
17:53
2 ч 17 м
Голутвин
17:58
2 ч 24 м