Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6124 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6124 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:33
Электрозаводская
15:37
1 м
15:38
4 м
Сортировочная
15:40
1 м
15:41
7 м
Новая
15:43
1 м
15:44
10 м
Фрезер
15:45
2 м
15:47
12 м
Перово
15:48
1 м
15:49
15 м
Плющево
15:50
1 м
15:51
17 м
Вешняки
15:53
1 м
15:54
20 м
Выхино
15:56
1 м
15:57
23 м
Косино
15:59
1 м
16:00
26 м
Ухтомская
16:02
1 м
16:03
29 м
Люберцы 1
16:05
1 м
16:06
32 м
Панки
16:08
1 м
16:09
35 м
Томилино
16:11
1 м
16:12
38 м
Красково
16:14
1 м
16:15
41 м
Малаховка
16:16
1 м
16:17
43 м
Удельная
16:19
1 м
16:20
46 м
Быково
16:22
1 м
16:23
49 м
Ильинская
16:25
1 м
16:26
52 м
Отдых
16:28
1 м
16:29
55 м
Фабричная
16:32
1 м
16:33
59 м
Раменское
16:35
1 м
16:36
1 ч 2 м
Платформа 47 Км
16:37
1 м
16:38
1 ч 4 м
Совхоз
16:41
1 м
16:42
1 ч 8 м
Загорново
16:44
1 м
16:45
1 ч 11 м
Бронницы
16:47
1 м
16:48
1 ч 14 м
Радуга
16:50
1 м
16:51
1 ч 17 м
Платформа 63 Км
16:53
1 м
16:54
1 ч 20 м
Белоозерский
16:56
1 м
16:57
1 ч 23 м
Фаустово
16:59
1 м
17:00
1 ч 26 м
Золотово
17:02
1 м
17:03
1 ч 29 м
Виноградово
17:05
1 м
17:06
1 ч 32 м
Конобеево
17:11
1 м
17:12
1 ч 38 м
Трофимово
17:16
1 м
17:17
1 ч 43 м
Платформа 88 Км
17:21
1 м
17:22
1 ч 48 м
Воскресенск
17:24
1 м
17:25
1 ч 51 м
Шиферная
17:28
1 м
17:29
1 ч 55 м
Москворецкая
17:30
1 м
17:31
1 ч 57 м
Цемгигант
17:33
1 м
17:34
2 ч
Пески
17:37
1 м
17:38
2 ч 4 м
Конев Бор
17:42
1 м
17:43
2 ч 9 м
Хорошево
17:47
1 м
17:48
2 ч 14 м
Коломна
17:52
1 м
17:53
2 ч 19 м
Голутвин
17:58
2 ч 25 м