Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6124 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6124 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:32
Электрозаводская
15:36
1 м
15:37
4 м
Сортировочная
15:39
1 м
15:40
7 м
Новая
15:41
1 м
15:42
9 м
Фрезер
15:44
2 м
15:46
12 м
Перово
15:47
1 м
15:48
15 м
Плющево
15:49
1 м
15:50
17 м
Вешняки
15:52
1 м
15:53
20 м
Выхино
15:55
1 м
15:56
23 м
Косино
15:58
1 м
15:59
26 м
Ухтомская
16:01
1 м
16:02
29 м
Люберцы 1
16:04
1 м
16:05
32 м
Панки
16:07
1 м
16:08
35 м
Томилино
16:10
1 м
16:11
38 м
Красково
16:13
1 м
16:14
41 м
Малаховка
16:16
1 м
16:17
44 м
Удельная
16:19
1 м
16:20
47 м
Быково
16:22
1 м
16:23
50 м
Ильинская
16:25
1 м
16:26
53 м
Отдых
16:28
1 м
16:29
56 м
Фабричная
16:32
1 м
16:33
1 ч
Раменское
16:35
1 м
16:36
1 ч 3 м
Платформа 47 Км
16:37
1 м
16:38
1 ч 5 м
Совхоз
16:41
1 м
16:42
1 ч 9 м
Загорново
16:45
1 м
16:46
1 ч 13 м
Бронницы
16:48
1 м
16:49
1 ч 16 м
Радуга
16:51
1 м
16:52
1 ч 19 м
Платформа 63 Км
16:54
1 м
16:55
1 ч 22 м
Белоозерский
16:58
1 м
16:59
1 ч 26 м
Фаустово
17:01
1 м
17:02
1 ч 29 м
Золотово
17:04
1 м
17:05
1 ч 32 м
Виноградово
17:08
1 м
17:09
1 ч 36 м
Конобеево
17:14
1 м
17:15
1 ч 42 м
Трофимово
17:19
1 м
17:20
1 ч 47 м
Платформа 88 Км
17:24
1 м
17:25
1 ч 52 м
Воскресенск
17:27
1 м
17:28
1 ч 55 м
Шиферная
17:31
1 м
17:32
1 ч 59 м
Москворецкая
17:34
1 м
17:35
2 ч 2 м
Цемгигант
17:36
1 м
17:37
2 ч 4 м
Пески
17:40
1 м
17:41
2 ч 8 м
Конев Бор
17:44
1 м
17:45
2 ч 12 м
Хорошево
17:49
1 м
17:50
2 ч 17 м
Коломна
17:54
1 м
17:55
2 ч 22 м
Голутвин
17:59
2 ч 27 м