Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - АлейскаяЭлектричка 6125 - Барнаул - Алейская, расписание

Расписание электрички 6125 Барнаул - Алейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
08:45
04:45
Ползуново
09:00
05:00
2 м
09:02
05:02
15 м
Лебяжье
09:08
05:08
1 м
09:09
05:09
23 м
Ядринцево
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
29 м
257 Км Остановочный Пункт
09:28
05:28
1 м
09:29
05:29
43 м
Зимари
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
46 м
267 Км Остановочный Пункт
09:40
05:40
2 м
09:42
05:42
55 м
Калманка
09:48
05:48
2 м
09:50
05:50
1 ч 3 м
Алтай
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
1 ч 13 м
Шиловский
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
1 ч 24 м
290 Км Остановочный Пункт
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
1 ч 30 м
298 Км Остановочный Пункт
10:26
06:26
1 м
10:27
06:27
1 ч 41 м
Топчиха
10:39
06:39
2 м
10:41
06:41
1 ч 54 м
321 Км Остановочный Пункт
10:51
06:51
1 м
10:52
06:52
2 ч 6 м
Победим
10:58
06:58
1 м
10:59
06:59
2 ч 13 м
347 Км Остановочный Пункт
11:17
07:17
1 м
11:18
07:18
2 ч 32 м
Алейская
11:25
07:25
2 ч 40 м