Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - АлейскаяЭлектричка 6125 - Барнаул - Алейская, расписание

Расписание электрички 6125 Барнаул - Алейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
08:25
05:25
Ползуново
08:40
05:40
2 м
08:42
05:42
15 м
Лебяжье
08:50
05:50
1 м
08:51
05:51
25 м
Ядринцево
08:56
05:56
1 м
08:57
05:57
31 м
Черницкий
09:04
06:04
1 м
09:05
06:05
39 м
257 Км Остановочный Пункт
09:14
06:14
1 м
09:15
06:15
49 м
Зимари
09:17
06:17
1 м
09:18
06:18
52 м
267 Км Остановочный Пункт
09:26
06:26
2 м
09:28
06:28
1 ч 1 м
Калманка
09:34
06:34
2 м
09:36
06:36
1 ч 9 м
Алтай
09:43
06:43
1 м
09:44
06:44
1 ч 18 м
Шиловский
09:54
06:54
1 м
09:55
06:55
1 ч 29 м
290 Км Остановочный Пункт
09:59
06:59
1 м
10:00
07:00
1 ч 34 м
298 Км Остановочный Пункт
10:08
07:08
1 м
10:09
07:09
1 ч 43 м
Топчиха
10:22
07:22
2 м
10:24
07:24
1 ч 57 м
314 Км Остановочный Пункт
10:30
07:30
1 м
10:31
07:31
2 ч 5 м
321 Км Остановочный Пункт
10:38
07:38
1 м
10:39
07:39
2 ч 13 м
Победим
10:44
07:44
1 м
10:45
07:45
2 ч 19 м
335 Км Остановочный Пункт
10:55
07:55
1 м
10:56
07:56
2 ч 30 м
347 Км Остановочный Пункт
11:11
08:11
1 м
11:12
08:12
2 ч 46 м
Алейская
11:21
08:21
2 ч 56 м