Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - ОбуховоЭлектричка 6125/6126 - Будогощь - Обухово, расписание

Расписание электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
07:05
92 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
7 м
Пчевжа
07:16
1 м
07:17
11 м
83 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
16 м
Кириши
07:35
1 м
07:36
30 м
Волхов-пристань
07:39
1 м
07:40
34 м
Путепровод
07:43
1 м
07:44
38 м
Посадниково
07:47
1 м
07:48
42 м
55 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
47 м
52 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
50 м
Жарок
08:03
1 м
08:04
58 м
Погостье
08:09
1 м
08:10
1 ч 4 м
Малукса
08:16
1 м
08:17
1 ч 11 м
Старая Малукса
08:20
1 м
08:21
1 ч 15 м
Турышино
08:27
1 м
08:28
1 ч 22 м
Сологубовка
08:32
1 м
08:33
1 ч 27 м
3 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 32 м
Мга
08:43
1 м
08:44
1 ч 38 м
45 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 43 м
Горы
08:51
1 м
08:52
1 ч 46 м
Пелла
08:56
1 м
08:57
1 ч 51 м
Ивановская
09:00
1 м
09:01
1 ч 55 м
29 Км Остановочный Пункт
09:05
2 м
09:07
2 ч
Саперная
09:10
1 м
09:11
2 ч 5 м
Понтонная
09:15
1 м
09:16
2 ч 10 м
Ижоры
09:21
1 м
09:22
2 ч 16 м
Рыбацкое
09:26
4 м
09:30
2 ч 21 м
Обухово
09:36
2 ч 31 м