Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - ОбуховоЭлектричка 6125/6126 - Будогощь - Обухово, расписание

Расписание электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
06:53
92 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
7 м
Пчевжа
07:05
1 м
07:06
12 м
83 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
17 м
Кириши
07:24
1 м
07:25
31 м
Волхов-пристань
07:28
1 м
07:29
35 м
Путепровод
07:32
1 м
07:33
39 м
Посадниково
07:36
1 м
07:37
43 м
55 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
48 м
52 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
52 м
Жарок
07:54
1 м
07:55
1 ч 1 м
Погостье
08:02
1 м
08:03
1 ч 9 м
Малукса
08:10
4 м
08:14
1 ч 17 м
Старая Малукса
08:16
1 м
08:17
1 ч 23 м
Турышино
08:24
1 м
08:25
1 ч 31 м
Сологубовка
08:29
1 м
08:30
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 41 м
Мга
08:40
5 м
08:45
1 ч 47 м
45 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 56 м
Горы
08:52
1 м
08:53
1 ч 59 м
Пелла
08:58
1 м
08:59
2 ч 5 м
Ивановская
09:03
1 м
09:04
2 ч 10 м
29 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
2 ч 15 м
Саперная
09:12
1 м
09:13
2 ч 19 м
Понтонная
09:16
1 м
09:17
2 ч 23 м
Ижоры
09:22
1 м
09:23
2 ч 29 м
Рыбацкое
09:28
14 м
09:42
2 ч 35 м
Обухово
09:48
2 ч 55 м