Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - ОбуховоЭлектричка 6125/6126 - Будогощь - Обухово, расписание

Расписание электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
07:12
92 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
7 м
Пчевжа
07:24
1 м
07:25
12 м
83 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
17 м
Кириши
07:43
1 м
07:44
31 м
Волхов-пристань
07:47
1 м
07:48
35 м
Путепровод
07:51
1 м
07:52
39 м
Посадниково
07:55
1 м
07:56
43 м
55 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
48 м
52 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
52 м
Жарок
08:13
1 м
08:14
1 ч 1 м
Погостье
08:20
1 м
08:21
1 ч 8 м
Малукса
08:29
5 м
08:34
1 ч 17 м
Старая Малукса
08:36
1 м
08:37
1 ч 24 м
Турышино
08:44
1 м
08:45
1 ч 32 м
Сологубовка
08:49
1 м
08:50
1 ч 37 м
3 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 42 м
Мга
09:00
1 м
09:01
1 ч 48 м
45 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 53 м
Горы
09:08
1 м
09:09
1 ч 56 м
Пелла
09:14
1 м
09:15
2 ч 2 м
Ивановская
09:19
1 м
09:20
2 ч 7 м
29 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
2 ч 12 м
Саперная
09:27
1 м
09:28
2 ч 15 м
Понтонная
09:31
1 м
09:32
2 ч 19 м
Ижоры
09:37
1 м
09:38
2 ч 25 м
Рыбацкое
09:42
4 м
09:46
2 ч 30 м
Обухово
09:52
2 ч 40 м