Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6125 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6125 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
15:42
Коломна
15:45
1 м
15:46
3 м
Хорошево
15:50
1 м
15:51
8 м
Конев Бор
15:55
1 м
15:56
13 м
Пески
15:58
1 м
15:59
16 м
Цемгигант
16:02
1 м
16:03
20 м
Москворецкая
16:04
1 м
16:05
22 м
Шиферная
16:07
1 м
16:08
25 м
Воскресенск
16:11
1 м
16:12
29 м
Платформа 88 Км
16:15
1 м
16:16
33 м
Конобеево
16:23
1 м
16:24
41 м
Виноградово
16:29
1 м
16:30
47 м
Золотово
16:32
1 м
16:33
50 м
Фаустово
16:34
1 м
16:35
52 м
Белоозерский
16:38
1 м
16:39
56 м
Платформа 63 Км
16:41
1 м
16:42
59 м
Радуга
16:44
1 м
16:45
1 ч 2 м
Бронницы
16:47
1 м
16:48
1 ч 5 м
Загорново
16:50
1 м
16:51
1 ч 8 м
Совхоз
16:54
1 м
16:55
1 ч 12 м
Платформа 47 Км
16:58
1 м
16:59
1 ч 16 м
Раменское
17:01
1 м
17:02
1 ч 19 м
Фабричная
17:03
1 м
17:04
1 ч 21 м
Отдых
17:08
1 м
17:09
1 ч 26 м
Быково
17:12
1 м
17:13
1 ч 30 м
Малаховка
17:17
1 м
17:18
1 ч 35 м
Томилино
17:20
1 м
17:21
1 ч 38 м
Панки
17:23
1 м
17:24
1 ч 41 м
Люберцы 1
17:27
1 м
17:28
1 ч 45 м
Ухтомская
17:30
1 м
17:31
1 ч 48 м
Косино
17:33
1 м
17:34
1 ч 51 м
Выхино
17:36
1 м
17:37
1 ч 54 м
Вешняки
17:39
1 м
17:40
1 ч 57 м
Плющево
17:41
1 м
17:42
1 ч 59 м
Перово
17:43
1 м
17:44
2 ч 1 м
Фрезер
17:46
1 м
17:47
2 ч 4 м
Новая
17:48
1 м
17:49
2 ч 6 м
Сортировочная
17:51
1 м
17:52
2 ч 9 м
Электрозаводская
17:54
1 м
17:55
2 ч 12 м
Москва-Казанская
18:02
2 ч 20 м