Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6125 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6125 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
15:41
Коломна
15:46
1 м
15:47
5 м
Хорошево
15:51
1 м
15:52
10 м
Конев Бор
15:55
1 м
15:56
14 м
Пески
16:00
1 м
16:01
19 м
Цемгигант
16:04
1 м
16:05
23 м
Москворецкая
16:07
1 м
16:08
26 м
Шиферная
16:09
1 м
16:10
28 м
Воскресенск
16:13
1 м
16:14
32 м
Платформа 88 Км
16:16
2 м
16:18
35 м
Конобеево
16:24
1 м
16:25
43 м
Виноградово
16:30
1 м
16:31
49 м
Золотово
16:33
1 м
16:34
52 м
Фаустово
16:35
1 м
16:36
54 м
Белоозерский
16:39
1 м
16:40
58 м
Платформа 63 Км
16:41
1 м
16:42
1 ч
Радуга
16:44
1 м
16:45
1 ч 3 м
Бронницы
16:47
1 м
16:48
1 ч 6 м
Загорново
16:50
1 м
16:51
1 ч 9 м
Совхоз
16:54
1 м
16:55
1 ч 13 м
Платформа 47 Км
16:59
1 м
17:00
1 ч 18 м
Раменское
17:02
1 м
17:03
1 ч 21 м
Фабричная
17:04
1 м
17:05
1 ч 23 м
Отдых
17:10
1 м
17:11
1 ч 29 м
Быково
17:14
1 м
17:15
1 ч 33 м
Малаховка
17:19
1 м
17:20
1 ч 38 м
Томилино
17:22
1 м
17:23
1 ч 41 м
Панки
17:25
1 м
17:26
1 ч 44 м
Люберцы 1
17:29
1 м
17:30
1 ч 48 м
Ухтомская
17:32
1 м
17:33
1 ч 51 м
Косино
17:35
1 м
17:36
1 ч 54 м
Выхино
17:38
1 м
17:39
1 ч 57 м
Вешняки
17:41
1 м
17:42
2 ч
Плющево
17:43
1 м
17:44
2 ч 2 м
Перово
17:45
1 м
17:46
2 ч 4 м
Фрезер
17:48
1 м
17:49
2 ч 7 м
Новая
17:50
1 м
17:51
2 ч 9 м
Сортировочная
17:53
1 м
17:54
2 ч 12 м
Электрозаводская
17:56
1 м
17:57
2 ч 15 м
Москва-Казанская
18:04
2 ч 23 м