Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6125 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6125 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
16:21
Минск-Северный
16:26
1 м
16:27
5 м
Масюковщина
16:31
1 м
16:32
10 м
Лебяжий
16:35
1 м
16:36
14 м
Ждановичи
16:38
1 м
16:39
17 м
Минское Море
16:42
1 м
16:43
21 м
Ратомка
16:45
1 м
16:46
24 м
Крыжовка
16:49
1 м
16:50
28 м
Зеленое
16:53
2 м
16:55
32 м
Беларусь
16:58
1 м
16:59
37 м
Хмелевка
17:02
1 м
17:03
41 м
Анусино
17:06
1 м
17:07
45 м
Радошковичи
17:09
1 м
17:10
48 м
Вязынка
17:12
1 м
17:13
51 м
Пралески
17:16
1 м
17:17
55 м
Дубравы
17:19
1 м
17:20
58 м
Романы
17:23
1 м
17:24
1 ч 2 м
Олехновичи
17:27
1 м
17:28
1 ч 6 м
Бояры
17:32
1 м
17:33
1 ч 11 м
Лоси
17:36
1 м
17:37
1 ч 15 м
Уша
17:42
1 м
17:43
1 ч 21 м
Мясота
17:47
1 м
17:48
1 ч 26 м
Татарщизна
17:50
1 м
17:51
1 ч 29 м
Криница
17:53
1 м
17:54
1 ч 32 м
Селивоновка
17:57
1 м
17:58
1 ч 36 м
Фестивальный
18:01
1 м
18:02
1 ч 40 м
Молодечно
18:07
1 ч 46 м