Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6125 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6125 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
16:20
Броневая
16:25
1 м
16:26
5 м
Ленинский Проспект
16:30
1 м
16:31
10 м
Предпортовая
16:34
1 м
16:35
14 м
Аэропорт Пулково 2
16:37
1 м
16:38
17 м
Шоссейная
16:40
1 м
16:41
20 м
Александровская
16:49
1 м
16:50
29 м
Кандакопшино
16:53
1 м
16:54
33 м
Верево
16:59
1 м
17:00
39 м
Татьянино
17:07
1 м
17:08
47 м
Гатчина-Варшавская
17:11
1 м
17:12
51 м
Суйда
17:22
1 м
17:23
1 ч 2 м
Прибытково
17:28
1 м
17:29
1 ч 8 м
Карташевская
17:32
1 м
17:33
1 ч 12 м
Сиверская
17:40
1 м
17:41
1 ч 20 м
Лампово
17:46
1 м
17:47
1 ч 26 м
Строганово
17:49
1 м
17:50
1 ч 29 м
Дивенская
17:56
1 м
17:57
1 ч 36 м
Низовская
18:06
1 м
18:07
1 ч 46 м
Росинка
18:11
1 м
18:12
1 ч 51 м
Мшинская
18:16
1 м
18:17
1 ч 56 м
Толмачево
18:29
1 м
18:30
2 ч 9 м
Партизанская
18:31
1 м
18:32
2 ч 11 м
Генерала Омельченко
18:38
1 м
18:39
2 ч 18 м
Луга 1
18:46
2 ч 26 м