Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6125 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6125 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
16:20
Броневая
16:25
1 м
16:26
5 м
Ленинский Проспект
16:30
1 м
16:31
10 м
Предпортовая
16:33
1 м
16:34
13 м
Аэропорт Пулково 2
16:37
1 м
16:38
17 м
Шоссейная
16:40
1 м
16:41
20 м
Александровская
16:49
1 м
16:50
29 м
Татьянино
17:06
1 м
17:07
46 м
Гатчина-Варшавская
17:09
1 м
17:10
49 м
Суйда
17:19
1 м
17:20
59 м
Прибытково
17:26
1 м
17:27
1 ч 6 м
Карташевская
17:30
1 м
17:31
1 ч 10 м
Сиверская
17:38
1 м
17:39
1 ч 18 м
Лампово
17:44
1 м
17:45
1 ч 24 м
Строганово
17:47
1 м
17:48
1 ч 27 м
Дивенская
17:54
1 м
17:55
1 ч 34 м
Низовская
18:03
1 м
18:04
1 ч 43 м
Росинка
18:09
1 м
18:10
1 ч 49 м
Мшинская
18:14
1 м
18:15
1 ч 54 м
Толмачево
18:27
1 м
18:28
2 ч 7 м
Партизанская
18:29
1 м
18:30
2 ч 9 м
Генерала Омельченко
18:36
1 м
18:37
2 ч 16 м
Луга 1
18:44
2 ч 24 м