Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6125 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6125 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:58
Ланская
10:05
1 м
10:06
7 м
Удельная
10:09
1 м
10:10
11 м
Озерки
10:12
1 м
10:13
14 м
Шувалово
10:14
1 м
10:15
16 м
Парголово
10:18
1 м
10:19
20 м
Левашово
10:22
1 м
10:23
24 м
Песочная
10:26
1 м
10:27
28 м
Дибуны
10:28
1 м
10:29
30 м
Белоостров
10:34
1 м
10:35
36 м
Солнечное
10:38
1 м
10:39
40 м
Репино
10:42
1 м
10:43
44 м
Комарово
10:45
1 м
10:46
47 м
Зеленогорск
10:55
57 м