Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСинельниковоСинельниково - ДнепропетровскЭлектричка 6125 - Синельниково - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6125 Синельниково - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Синельниково-1
17:11
Синельниково-2
17:18
1 м
17:19
7 м
235 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
10 м
230 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
14 м
Хорошево
17:29
1 м
17:30
18 м
225 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
22 м
222 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
26 м
219 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
30 м
Илларионово
17:46
1 м
17:47
35 м
Игрень
18:00
1 м
18:01
49 м
Ксеньевка
18:03
2 м
18:05
52 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
18:09
2 м
18:11
58 м
Н.д.узел-парк Л.з
18:13
1 м
18:14
1 ч 2 м
196 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 6 м
Нижнеднепровск
18:20
1 м
18:21
1 ч 9 м
193 Км Остановочный Пункт
18:24
2 м
18:26
1 ч 13 м
Днепропетровск-Глав.
18:33
1 ч 22 м