Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлейскаяАлейская - БарнаулЭлектричка 6126 - Алейская - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6126 Алейская - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алейская
12:45
09:45
347 Км Остановочный Пункт
12:52
09:52
1 м
12:53
09:53
7 м
335 Км Остановочный Пункт
13:06
10:06
1 м
13:07
10:07
21 м
Победим
13:17
10:17
1 м
13:18
10:18
32 м
321 Км Остановочный Пункт
13:24
10:24
1 м
13:25
10:25
39 м
314 Км Остановочный Пункт
13:35
10:35
1 м
13:36
10:36
50 м
Топчиха
13:45
10:45
2 м
13:47
10:47
1 ч
298 Км Остановочный Пункт
13:55
10:55
1 м
13:56
10:56
1 ч 10 м
290 Км Остановочный Пункт
14:04
11:04
1 м
14:05
11:05
1 ч 19 м
Шиловский
14:09
11:09
1 м
14:10
11:10
1 ч 24 м
Алтай
14:21
11:21
1 м
14:22
11:22
1 ч 36 м
Калманка
14:37
11:37
2 м
14:39
11:39
1 ч 52 м
Зимари
14:52
11:52
1 м
14:53
11:53
2 ч 7 м
Черницкий
15:05
12:05
1 м
15:06
12:06
2 ч 20 м
Ядринцево
15:12
12:12
1 м
15:13
12:13
2 ч 27 м
Лебяжье
15:18
12:18
1 м
15:19
12:19
2 ч 33 м
Ползуново
15:26
12:26
1 м
15:27
12:27
2 ч 41 м
229 Км Остановочный Пункт
15:41
12:41
2 м
15:43
12:43
2 ч 56 м
Барнаул
15:48
12:48
3 ч 3 м