Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЧаплиноЭлектричка 6126 - Днепропетровск - Чаплино, расписание

Расписание электрички 6126 Днепропетровск - Чаплино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Южный
17:35
Проспектная
17:39
1 м
17:40
4 м
Н.д.узел-парк Л.з
17:49
1 м
17:50
14 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
17:52
1 м
17:53
17 м
Ксеньевка
17:56
1 м
17:57
21 м
Игрень
17:59
1 м
18:00
24 м
207 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
27 м
212 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
32 м
Илларионово
18:13
1 м
18:14
38 м
219 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
42 м
222 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
46 м
225 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
50 м
Хорошево
18:29
1 м
18:30
54 м
230 Км Остановочный Пункт
18:33
2 м
18:35
58 м
235 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 3 м
Синельниково-2
18:42
1 м
18:43
1 ч 7 м
239 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 13 м
242 Км Остановочный Пункт
18:52
2 м
18:54
1 ч 17 м
Вишневецкое
18:59
1 м
19:00
1 ч 24 м
251 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 29 м
Раздоры
19:08
1 м
19:09
1 ч 33 м
262 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 40 м
Терса
19:19
1 м
19:20
1 ч 44 м
267 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 47 м
269 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 51 м
Письменная
19:31
1 м
19:32
1 ч 56 м
276 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
2 ч
Крутоярка
19:39
1 м
19:40
2 ч 4 м
283 Км Остановочный Пункт
19:43
2 м
19:45
2 ч 8 м
284 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
2 ч 12 м
Васильковка
19:52
1 м
19:53
2 ч 17 м
Ульяновка
19:58
1 м
19:59
2 ч 23 м
Краснощеково
20:07
1 м
20:08
2 ч 32 м
Чаплино
20:17
2 ч 42 м