Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЧаплиноЭлектричка 6126 - Днепропетровск - Чаплино, расписание

Расписание электрички 6126 Днепропетровск - Чаплино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
17:30
193 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
7 м
Нижнеднепровск
17:40
1 м
17:41
10 м
196 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
17:49
1 м
17:50
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
17:52
1 м
17:53
22 м
Ксеньевка
17:56
1 м
17:57
26 м
Игрень
17:59
1 м
18:00
29 м
207 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
32 м
212 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
37 м
Илларионово
18:13
1 м
18:14
43 м
219 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
47 м
222 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
51 м
225 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
55 м
Хорошево
18:29
1 м
18:30
59 м
230 Км Остановочный Пункт
18:33
2 м
18:35
1 ч 3 м
235 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 8 м
Синельниково-2
18:42
1 м
18:43
1 ч 12 м
Синельниково-1
18:50
25 м
19:15
1 ч 20 м
239 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 52 м
242 Км Остановочный Пункт
19:26
2 м
19:28
1 ч 56 м
Вишневецкое
19:33
1 м
19:34
2 ч 3 м
251 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
2 ч 8 м
Раздоры
19:42
1 м
19:43
2 ч 12 м
262 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
2 ч 18 м
Терса
19:51
1 м
19:52
2 ч 21 м
267 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
2 ч 24 м
269 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
2 ч 28 м
Письменная
20:03
1 м
20:04
2 ч 33 м
276 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
2 ч 37 м
Крутоярка
20:11
1 м
20:12
2 ч 41 м
283 Км Остановочный Пункт
20:15
2 м
20:17
2 ч 45 м
284 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
2 ч 49 м
Васильковка
20:24
1 м
20:25
2 ч 54 м
Ульяновка
20:29
1 м
20:30
2 ч 59 м
Краснощеково
20:38
1 м
20:39
3 ч 8 м
Чаплино
20:48
3 ч 18 м