Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6126 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6126 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
09:46
Заходское
09:52
1 м
09:53
6 м
Каннельярви
09:59
29 м
10:28
13 м
73 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
45 м
Горьковское
10:37
1 м
10:38
51 м
63 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
54 м
Рощино
10:44
1 м
10:45
58 м
Ушково
10:48
1 м
10:49
1 ч 2 м
Зеленогорск
10:52
1 м
10:53
1 ч 6 м
Комарово
10:58
1 м
10:59
1 ч 12 м
Репино
11:02
1 м
11:03
1 ч 16 м
Солнечное
11:06
1 м
11:07
1 ч 20 м
Белоостров
11:11
1 м
11:12
1 ч 25 м
Дибуны
11:16
1 м
11:17
1 ч 30 м
Песочная
11:19
1 м
11:20
1 ч 33 м
Левашово
11:23
1 м
11:24
1 ч 37 м
Парголово
11:27
1 м
11:28
1 ч 41 м
Шувалово
11:31
1 м
11:32
1 ч 45 м
Озерки
11:33
1 м
11:34
1 ч 47 м
Удельная
11:36
1 м
11:37
1 ч 50 м
Ланская
11:40
1 м
11:41
1 ч 54 м
Санкт-Петербург-Финляндский
11:48
2 ч 2 м