Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6126 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6126 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
18:32
Генерала Омельченко
18:39
1 м
18:40
7 м
Партизанская
18:45
1 м
18:46
13 м
Толмачево
18:47
1 м
18:48
15 м
Мшинская
19:00
1 м
19:01
28 м
Росинка
19:05
1 м
19:06
33 м
Низовская
19:11
1 м
19:12
39 м
Дивенская
19:20
1 м
19:21
48 м
Строганово
19:27
1 м
19:28
55 м
Лампово
19:30
1 м
19:31
58 м
Сиверская
19:38
1 м
19:39
1 ч 6 м
Карташевская
19:44
1 м
19:45
1 ч 12 м
Прибытково
19:49
1 м
19:50
1 ч 17 м
Суйда
19:54
1 м
19:55
1 ч 22 м
Гатчина-Варшавская
20:02
1 м
20:03
1 ч 30 м
Татьянино
20:05
1 м
20:06
1 ч 33 м
Верево
20:13
1 м
20:14
1 ч 41 м
Александровская
20:22
1 м
20:23
1 ч 50 м
Аэропорт Пулково 2
20:35
1 м
20:36
2 ч 3 м
Предпортовая
20:38
1 м
20:39
2 ч 6 м
Ленинский Проспект
20:42
1 м
20:43
2 ч 10 м
Броневая
20:47
1 м
20:48
2 ч 15 м
Санкт-петербург-Балтийский
20:54
2 ч 22 м