Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6126 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6126 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
18:33
Генерала Омельченко
18:39
1 м
18:40
6 м
Партизанская
18:45
1 м
18:46
12 м
Толмачево
18:47
1 м
18:48
14 м
Мшинская
19:00
1 м
19:01
27 м
Росинка
19:05
1 м
19:06
32 м
Низовская
19:11
1 м
19:12
38 м
Дивенская
19:20
1 м
19:21
47 м
Строганово
19:27
1 м
19:28
54 м
Лампово
19:30
1 м
19:31
57 м
Сиверская
19:38
1 м
19:39
1 ч 5 м
Карташевская
19:44
1 м
19:45
1 ч 11 м
Прибытково
19:49
1 м
19:50
1 ч 16 м
Суйда
19:54
1 м
19:55
1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская
20:02
1 м
20:03
1 ч 29 м
Татьянино
20:05
1 м
20:06
1 ч 32 м
Верево
20:13
1 м
20:14
1 ч 40 м
Александровская
20:23
1 м
20:24
1 ч 50 м
Аэропорт Пулково 2
20:37
1 м
20:38
2 ч 4 м
Предпортовая
20:41
1 м
20:42
2 ч 8 м
Ленинский Проспект
20:45
1 м
20:46
2 ч 12 м
Броневая
20:50
1 м
20:51
2 ч 17 м
Санкт-петербург-Балтийский
20:57
2 ч 24 м