Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6126 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
13:08
3 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
5 м
5 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
9 м
Змейка
13:22
1 м
13:23
14 м
Бештау
13:30
1 м
13:31
22 м
Иноземцево
13:36
1 м
13:37
28 м
Машук
13:41
1 м
13:42
33 м
Лермонтовская
13:47
1 м
13:48
39 м
Пятигорск
14:00
1 м
14:01
52 м
Новопятигорск
14:04
1 м
14:05
56 м
Скачки
14:08
1 м
14:09
1 ч
Золотушка
14:17
1 м
14:18
1 ч 9 м
Ессентуки
14:24
1 м
14:25
1 ч 16 м
Белый Уголь
14:32
1 м
14:33
1 ч 24 м
Подкумок
14:41
1 м
14:42
1 ч 33 м
Минутка
14:50
1 м
14:51
1 ч 42 м
Кисловодск
14:56
1 ч 48 м