Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6126 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
12:51
3 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
5 м
5 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
9 м
Змейка
13:05
1 м
13:06
14 м
Бештау
13:13
1 м
13:14
22 м
Иноземцево
13:19
1 м
13:20
28 м
Машук
13:24
1 м
13:25
33 м
Лермонтовская
13:30
1 м
13:31
39 м
Пятигорск
13:38
1 м
13:39
47 м
Новопятигорск
13:42
1 м
13:43
51 м
Скачки
13:46
4 м
13:50
55 м
Золотушка
14:06
1 м
14:07
1 ч 15 м
Ессентуки
14:17
1 м
14:18
1 ч 26 м
Белый Уголь
14:25
1 м
14:26
1 ч 34 м
Подкумок
14:34
1 м
14:35
1 ч 43 м
Минутка
14:43
1 м
14:44
1 ч 52 м
Кисловодск
14:49
1 ч 58 м