Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6126 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
12:40
3 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
5 м
5 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
9 м
Змейка
12:54
1 м
12:55
14 м
Бештау
13:02
1 м
13:03
22 м
Иноземцево
13:08
1 м
13:09
28 м
Машук
13:13
1 м
13:14
33 м
Лермонтовская
13:19
1 м
13:20
39 м
Пятигорск
13:27
1 м
13:28
47 м
Новопятигорск
13:31
1 м
13:32
51 м
Скачки
13:35
1 м
13:36
55 м
Золотушка
13:44
1 м
13:45
1 ч 4 м
Ессентуки
13:51
1 м
13:52
1 ч 11 м
Белый Уголь
13:59
1 м
14:00
1 ч 19 м
Подкумок
14:08
1 м
14:09
1 ч 28 м
Минутка
14:17
1 м
14:18
1 ч 37 м
Кисловодск
14:24
1 ч 44 м