Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6126 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
13:29
3 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
4 м
5 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
7 м
Змейка
13:41
1 м
13:42
12 м
Бештау
13:49
1 м
13:50
20 м
Иноземцево
13:54
1 м
13:55
25 м
Машук
13:58
1 м
13:59
29 м
Лермонтовская
14:03
1 м
14:04
34 м
Пятигорск
14:10
1 м
14:11
41 м
Новопятигорск
14:14
1 м
14:15
45 м
Скачки
14:18
1 м
14:19
49 м
Золотушка
14:24
1 м
14:25
55 м
Ессентуки
14:31
1 м
14:32
1 ч 2 м
Белый Уголь
14:38
1 м
14:39
1 ч 9 м
Подкумок
14:52
1 м
14:53
1 ч 23 м
Минутка
15:00
1 м
15:01
1 ч 31 м
Кисловодск
15:07
1 ч 38 м