Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6126 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
13:12
3 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
4 м
5 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
8 м
Змейка
13:26
1 м
13:27
14 м
Бештау
13:33
1 м
13:34
21 м
Иноземцево
13:39
1 м
13:40
27 м
Машук
13:44
1 м
13:45
32 м
Лермонтовская
13:50
1 м
13:51
38 м
Пятигорск
13:58
1 м
13:59
46 м
Новопятигорск
14:02
1 м
14:03
50 м
Скачки
14:07
1 м
14:08
55 м
Золотушка
14:14
1 м
14:15
1 ч 2 м
Ессентуки
14:22
1 м
14:23
1 ч 10 м
Белый Уголь
14:31
1 м
14:32
1 ч 19 м
Подкумок
14:41
1 м
14:42
1 ч 29 м
Минутка
14:49
1 м
14:50
1 ч 37 м
Кисловодск
14:56
1 ч 44 м