Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6126 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
13:11
3 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
5 м
5 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
9 м
Змейка
13:25
1 м
13:26
14 м
Бештау
13:33
1 м
13:34
22 м
Иноземцево
13:39
1 м
13:40
28 м
Машук
13:44
1 м
13:45
33 м
Лермонтовская
13:50
1 м
13:51
39 м
Пятигорск
13:58
2 м
14:00
47 м
Новопятигорск
14:03
1 м
14:04
52 м
Скачки
14:07
1 м
14:08
56 м
Золотушка
14:16
1 м
14:17
1 ч 5 м
Ессентуки
14:23
2 м
14:25
1 ч 12 м
Белый Уголь
14:32
1 м
14:33
1 ч 21 м
Подкумок
14:41
1 м
14:42
1 ч 30 м
Минутка
14:50
1 м
14:51
1 ч 39 м
Кисловодск
14:56
1 ч 45 м