Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6126 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6126 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
16:12
Фестивальный
16:17
1 м
16:18
5 м
Селивоновка
16:21
1 м
16:22
9 м
Криница
16:24
1 м
16:25
12 м
Татарщизна
16:27
1 м
16:28
15 м
Мясота
16:31
1 м
16:32
19 м
Уша
16:35
1 м
16:36
23 м
Лоси
16:40
1 м
16:41
28 м
Бояры
16:44
2 м
16:46
32 м
Олехновичи
16:50
1 м
16:51
38 м
Романы
16:54
1 м
16:55
42 м
Дубравы
16:58
1 м
16:59
46 м
Пралески
17:01
1 м
17:02
49 м
Вязынка
17:05
1 м
17:06
53 м
Радошковичи
17:09
1 м
17:10
57 м
Анусино
17:12
1 м
17:13
1 ч
Хмелевка
17:16
1 м
17:17
1 ч 4 м
Беларусь
17:20
2 м
17:22
1 ч 8 м
Зеленое
17:25
1 м
17:26
1 ч 13 м
Крыжовка
17:29
1 м
17:30
1 ч 17 м
Ратомка
17:33
1 м
17:34
1 ч 21 м
Минское Море
17:37
1 м
17:38
1 ч 25 м
Ждановичи
17:41
1 м
17:42
1 ч 29 м
Лебяжий
17:44
1 м
17:45
1 ч 32 м
Масюковщина
17:48
1 м
17:49
1 ч 36 м
Минск-Северный
17:53
1 м
17:54
1 ч 41 м
Минск-Пасс.
17:59
1 ч 47 м