Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6126 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6126 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:26
Электрозаводская
16:30
1 м
16:31
4 м
Сортировочная
16:33
1 м
16:34
7 м
Новая
16:35
1 м
16:36
9 м
Фрезер
16:38
2 м
16:40
12 м
Перово
16:41
1 м
16:42
15 м
Плющево
16:43
1 м
16:44
17 м
Вешняки
16:46
1 м
16:47
20 м
Выхино
16:49
1 м
16:50
23 м
Косино
16:52
1 м
16:53
26 м
Ухтомская
16:55
1 м
16:56
29 м
Люберцы 1
16:59
1 м
17:00
33 м
Панки
17:02
1 м
17:03
36 м
Томилино
17:05
1 м
17:06
39 м
Красково
17:08
1 м
17:09
42 м
Малаховка
17:10
1 м
17:11
44 м
Удельная
17:13
1 м
17:14
47 м
Быково
17:16
1 м
17:17
50 м
Ильинская
17:19
1 м
17:20
53 м
Отдых
17:22
1 м
17:23
56 м
Фабричная
17:27
1 м
17:28
1 ч 1 м
Раменское
17:30
1 м
17:31
1 ч 4 м
Платформа 47 Км
17:32
1 м
17:33
1 ч 6 м
Совхоз
17:36
1 м
17:37
1 ч 10 м
Загорново
17:40
1 м
17:41
1 ч 14 м
Бронницы
17:43
1 м
17:44
1 ч 17 м
Радуга
17:46
1 м
17:47
1 ч 20 м
Платформа 63 Км
17:49
1 м
17:50
1 ч 23 м
Белоозерский
17:53
1 м
17:54
1 ч 27 м
Фаустово
17:57
1 м
17:58
1 ч 31 м
Золотово
18:00
1 м
18:01
1 ч 34 м
Конобеево
18:08
1 м
18:09
1 ч 42 м
Трофимово
18:13
1 м
18:14
1 ч 47 м
Платформа 88 Км
18:18
1 м
18:19
1 ч 52 м
Воскресенск
18:21
1 м
18:22
1 ч 55 м
Шиферная
18:25
1 м
18:26
1 ч 59 м
Москворецкая
18:27
1 м
18:28
2 ч 1 м
Цемгигант
18:30
1 м
18:31
2 ч 4 м
Пески
18:34
1 м
18:35
2 ч 8 м
Конев Бор
18:38
1 м
18:39
2 ч 12 м
Хорошево
18:43
1 м
18:44
2 ч 17 м
Платформа 113 Км
18:47
1 м
18:48
2 ч 21 м
Коломна
18:50
1 м
18:51
2 ч 24 м
Голутвин
18:56
2 ч 30 м