Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6126 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6126 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:27
Электрозаводская
16:31
1 м
16:32
4 м
Сортировочная
16:34
1 м
16:35
7 м
Новая
16:37
1 м
16:38
10 м
Фрезер
16:40
2 м
16:42
13 м
Перово
16:43
1 м
16:44
16 м
Плющево
16:45
1 м
16:46
18 м
Вешняки
16:48
1 м
16:49
21 м
Выхино
16:51
1 м
16:52
24 м
Косино
16:54
1 м
16:55
27 м
Ухтомская
16:57
1 м
16:58
30 м
Люберцы 1
17:01
1 м
17:02
34 м
Панки
17:04
1 м
17:05
37 м
Томилино
17:07
1 м
17:08
40 м
Красково
17:09
1 м
17:10
42 м
Малаховка
17:12
1 м
17:13
45 м
Удельная
17:15
1 м
17:16
48 м
Быково
17:17
1 м
17:18
50 м
Ильинская
17:20
1 м
17:21
53 м
Отдых
17:23
1 м
17:24
56 м
Фабричная
17:28
1 м
17:29
1 ч 1 м
Раменское
17:30
1 м
17:31
1 ч 3 м
Платформа 47 Км
17:32
1 м
17:33
1 ч 5 м
Совхоз
17:37
1 м
17:38
1 ч 10 м
Загорново
17:40
1 м
17:41
1 ч 13 м
Бронницы
17:43
1 м
17:44
1 ч 16 м
Радуга
17:46
1 м
17:47
1 ч 19 м
Платформа 63 Км
17:49
1 м
17:50
1 ч 22 м
Белоозерский
17:52
1 м
17:53
1 ч 25 м
Фаустово
17:55
1 м
17:56
1 ч 28 м
Золотово
17:58
1 м
17:59
1 ч 31 м
Виноградово
18:01
1 м
18:02
1 ч 34 м
Конобеево
18:06
1 м
18:07
1 ч 39 м
Трофимово
18:11
1 м
18:12
1 ч 44 м
Платформа 88 Км
18:16
1 м
18:17
1 ч 49 м
Воскресенск
18:19
1 м
18:20
1 ч 52 м
Шиферная
18:23
1 м
18:24
1 ч 56 м
Москворецкая
18:25
1 м
18:26
1 ч 58 м
Цемгигант
18:28
1 м
18:29
2 ч 1 м
Пески
18:32
1 м
18:33
2 ч 5 м
Конев Бор
18:37
1 м
18:38
2 ч 10 м
Хорошево
18:42
1 м
18:43
2 ч 15 м
Платформа 113 Км
18:46
1 м
18:47
2 ч 19 м
Коломна
18:49
1 м
18:50
2 ч 22 м
Голутвин
18:55
2 ч 28 м