Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРощиноРощино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6126 - Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6126 Рощино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рощино
10:38
Ушково
10:43
1 м
10:44
5 м
Зеленогорск
10:48
1 м
10:49
10 м
Комарово
10:54
1 м
10:55
16 м
Репино
10:57
1 м
10:58
19 м
Солнечное
11:02
1 м
11:03
24 м
Белоостров
11:06
1 м
11:07
28 м
Дибуны
11:12
1 м
11:13
34 м
Песочная
11:14
1 м
11:15
36 м
Левашово
11:18
1 м
11:19
40 м
Парголово
11:22
1 м
11:23
44 м
Шувалово
11:27
1 м
11:28
49 м
Озерки
11:29
1 м
11:30
51 м
Удельная
11:32
1 м
11:33
54 м
Ланская
11:36
1 м
11:37
58 м
Санкт-Петербург-Финляндский
11:45
1 ч 7 м