Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6126 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6126 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
14:00
Авангард
14:03
1 м
14:04
3 м
92 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
7 м
Шарапова Охота
14:12
1 м
14:13
12 м
Луч
14:17
1 м
14:18
17 м
Чехов
14:23
1 м
14:24
23 м
Чепелево
14:27
1 м
14:28
27 м
66 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
31 м
Столбовая
14:35
1 м
14:36
35 м
Колхозная
14:38
1 м
14:39
38 м
Львовская
14:43
1 м
14:44
43 м
Гривно
14:48
1 м
14:49
48 м
Весенняя
14:51
1 м
14:52
51 м
Кутузовская
14:54
1 м
14:55
54 м
Подольск
14:58
1 м
14:59
58 м
Силикатная
15:02
1 м
15:03
1 ч 2 м
Щербинка
15:07
1 м
15:08
1 ч 7 м
Бутово
15:11
1 м
15:12
1 ч 11 м
Красный Строитель
15:17
1 м
15:18
1 ч 17 м
Покровское
15:20
1 м
15:21
1 ч 20 м
Царицыно
15:24
2 м
15:26
1 ч 24 м
Москворечье
15:29
1 м
15:30
1 ч 29 м
Перерва
15:32
1 м
15:33
1 ч 32 м
Депо Курское направление
15:34
1 м
15:35
1 ч 34 м
Люблино-Дачное
15:37
1 м
15:38
1 ч 37 м
Текстильщики
15:40
1 м
15:41
1 ч 40 м
Калитники
15:44
1 м
15:45
1 ч 44 м
Москва-Товарная-Курская
15:47
1 м
15:48
1 ч 47 м
Москва-Курская
15:52
4 м
15:56
1 ч 52 м
Москва-Каланчевская
16:01
2 ч 1 м