Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6126 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6126 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
14:05
Авангард
14:08
1 м
14:09
3 м
92 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
7 м
Шарапова Охота
14:17
1 м
14:18
12 м
Луч
14:22
1 м
14:23
17 м
Чехов
14:28
1 м
14:29
23 м
Чепелево
14:32
1 м
14:33
27 м
66 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
31 м
Столбовая
14:40
1 м
14:41
35 м
Колхозная
14:43
1 м
14:44
38 м
Львовская
14:48
1 м
14:49
43 м
Гривно
14:53
1 м
14:54
48 м
Весенняя
14:56
1 м
14:57
51 м
Кутузовская
14:59
1 м
15:00
54 м
Подольск
15:03
1 м
15:04
58 м
Силикатная
15:07
1 м
15:08
1 ч 2 м
Щербинка
15:12
1 м
15:13
1 ч 7 м
Бутово
15:16
1 м
15:17
1 ч 11 м
Красный Строитель
15:22
1 м
15:23
1 ч 17 м
Покровское
15:25
1 м
15:26
1 ч 20 м
Царицыно
15:29
2 м
15:31
1 ч 24 м
Перерва
15:36
1 м
15:37
1 ч 31 м
Депо Курское направление
15:38
1 м
15:39
1 ч 33 м
Люблино-Дачное
15:41
1 м
15:42
1 ч 36 м
Текстильщики
15:44
1 м
15:45
1 ч 39 м
Калитники
15:48
1 м
15:49
1 ч 43 м
Москва-Товарная-Курская
15:51
1 м
15:52
1 ч 46 м
Москва-Курская
15:56
2 м
15:58
1 ч 51 м
Москва-Каланчевская
16:03
1 ч 58 м