Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6126 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6126 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
09:16
Комарово
09:22
1 м
09:23
6 м
Репино
09:26
1 м
09:27
10 м
Солнечное
09:30
1 м
09:31
14 м
Белоостров
09:35
1 м
09:36
19 м
Дибуны
09:40
1 м
09:41
24 м
Песочная
09:42
1 м
09:43
26 м
Левашово
09:46
1 м
09:47
30 м
Парголово
09:50
1 м
09:51
34 м
Шувалово
09:55
1 м
09:56
39 м
Озерки
09:57
1 м
09:58
41 м
Удельная
10:01
2 м
10:03
45 м
Ланская
10:06
1 м
10:07
50 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:15
59 м