Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ИркутскЭлектричка 6126/6104 - Зима - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6126/6104 Зима - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
07:00
02:00
Ока
07:08
02:08
1 м
07:09
02:09
1 д 8 м
Чиркино
07:12
02:12
1 м
07:13
02:13
1 д 12 м
Харагун
07:17
02:17
1 м
07:18
02:18
1 д 17 м
Делюр
07:28
02:28
1 м
07:29
02:29
1 д 28 м
Тыреть
07:39
02:39
1 м
07:40
02:40
1 д 39 м
4971 Км Остановочный Пункт
07:42
02:42
1 м
07:43
02:43
1 д 42 м
Халярта
07:51
02:51
1 м
07:52
02:52
1 д 51 м
Залари
08:01
03:01
1 м
08:02
03:02
1 д 1 ч 1 м
Хотхор
08:16
03:16
1 м
08:17
03:17
1 д 1 ч 16 м
Головинская
08:23
03:23
1 м
08:24
03:24
1 д 1 ч 23 м
Хартовская
08:29
03:29
1 м
08:30
03:30
1 д 1 ч 29 м
Кутулик
08:35
03:35
1 м
08:36
03:36
1 д 1 ч 35 м
Райпотребсоюз
08:39
03:39
1 м
08:40
03:40
1 д 1 ч 39 м
Забитуй
08:50
03:50
1 м
08:51
03:51
1 д 1 ч 50 м
Трактовый
09:01
04:01
1 м
09:02
04:02
1 д 2 ч 1 м
Жаргон
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
1 д 2 ч 8 м
5053 Км Остановочный Пункт
09:13
04:13
1 м
09:14
04:14
1 д 2 ч 13 м
Черемхово
09:18
04:18
38 м
09:56
04:56
1 д 2 ч 18 м
Гришево
10:05
05:05
1 м
10:06
05:06
1 д 3 ч 5 м
Касьяновка
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
1 д 3 ч 12 м
Восточная
10:17
05:17
1 м
10:18
05:18
1 д 3 ч 17 м
Половина
10:27
05:27
1 м
10:28
05:28
1 д 3 ч 27 м
Белая
10:42
05:42
1 м
10:43
05:43
1 д 3 ч 42 м
5100 Км Остановочный Пункт
10:45
05:45
1 м
10:46
05:46
1 д 3 ч 45 м
Мальта
10:51
05:51
1 м
10:52
05:52
1 д 3 ч 51 м
Лужки
10:58
05:58
1 м
10:59
05:59
1 д 3 ч 58 м
Зеленый Городок
11:03
06:03
1 м
11:04
06:04
1 д 4 ч 3 м
Усолье-Сибирское
11:08
06:08
1 м
11:09
06:09
1 д 4 ч 8 м
Тельма
11:17
06:17
1 м
11:18
06:18
1 д 4 ч 17 м
Биликтуй
11:25
06:25
1 м
11:26
06:26
1 д 4 ч 25 м
Китой
11:30
06:30
1 м
11:31
06:31
1 д 4 ч 30 м
Ангарск
11:37
06:37
1 м
11:38
06:38
1 д 4 ч 37 м
Суховская
11:45
06:45
1 м
11:46
06:46
1 д 4 ч 45 м
Совхозная
11:50
06:50
1 м
11:51
06:51
1 д 4 ч 50 м
Карьер
11:54
06:54
1 м
11:55
06:55
1 д 4 ч 54 м
Мегет
12:00
07:00
1 м
12:01
07:01
1 д 5 ч
Вересовка
12:04
07:04
1 м
12:05
07:05
1 д 5 ч 4 м
Пмс-45
12:07
07:07
1 м
12:08
07:08
1 д 5 ч 7 м
Батарейная
12:11
07:11
1 м
12:12
07:12
1 д 5 ч 11 м
Заводская
12:21
07:21
1 м
12:22
07:22
1 д 5 ч 21 м
Иркутск-Сортировочный
12:26
07:26
1 м
12:27
07:27
1 д 5 ч 26 м
Военный Городок
12:33
07:33
1 м
12:34
07:34
1 д 5 ч 33 м
Иркутск-Пасс.
12:40
07:40
1 д 5 ч 40 м