Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ИркутскЭлектричка 6126/6104 - Зима - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6126/6104 Зима - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
08:00
03:00
Ока
08:08
03:08
1 м
08:09
03:09
8 м
Чиркино
08:12
03:12
1 м
08:13
03:13
12 м
Харагун
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
17 м
Делюр
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
28 м
Тыреть
08:39
03:39
1 м
08:40
03:40
39 м
4971 Км Остановочный Пункт
08:42
03:42
1 м
08:43
03:43
42 м
Халярта
08:51
03:51
1 м
08:52
03:52
51 м
Залари
09:01
04:01
1 м
09:02
04:02
1 ч 1 м
Хотхор
09:16
04:16
1 м
09:17
04:17
1 ч 16 м
Головинская
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
1 ч 23 м
Хартовская
09:29
04:29
1 м
09:30
04:30
1 ч 29 м
Кутулик
09:35
04:35
1 м
09:36
04:36
1 ч 35 м
Райпотребсоюз
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
1 ч 39 м
Забитуй
09:50
04:50
1 м
09:51
04:51
1 ч 50 м
Трактовый
10:01
05:01
1 м
10:02
05:02
2 ч 1 м
Жаргон
10:08
05:08
1 м
10:09
05:09
2 ч 8 м
5053 Км Остановочный Пункт
10:13
05:13
1 м
10:14
05:14
2 ч 13 м
Черемхово
10:18
05:18
7 м
10:25
05:25
2 ч 18 м
Гришево
10:34
05:34
1 м
10:35
05:35
2 ч 34 м
Касьяновка
10:41
05:41
1 м
10:42
05:42
2 ч 41 м
Восточная
10:46
05:46
1 м
10:47
05:47
2 ч 46 м
Половина
10:56
05:56
1 м
10:57
05:57
2 ч 56 м
Белая
11:11
06:11
1 м
11:12
06:12
3 ч 11 м
5100 Км Остановочный Пункт
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
3 ч 14 м
Мальта
11:20
06:20
1 м
11:21
06:21
3 ч 20 м
Лужки
11:27
06:27
1 м
11:28
06:28
3 ч 27 м
Зеленый Городок
11:32
06:32
1 м
11:33
06:33
3 ч 32 м
Усолье-Сибирское
11:37
06:37
1 м
11:38
06:38
3 ч 37 м
Тельма
11:46
06:46
1 м
11:47
06:47
3 ч 46 м
Биликтуй
11:54
06:54
1 м
11:55
06:55
3 ч 54 м
Китой
11:59
06:59
1 м
12:00
07:00
3 ч 59 м
Ангарск
12:06
07:06
1 м
12:07
07:07
4 ч 6 м
Суховская
12:14
07:14
1 м
12:15
07:15
4 ч 14 м
Совхозная
12:19
07:19
1 м
12:20
07:20
4 ч 19 м
Карьер
12:23
07:23
1 м
12:24
07:24
4 ч 23 м
Мегет
12:29
07:29
1 м
12:30
07:30
4 ч 29 м
Вересовка
12:33
07:33
1 м
12:34
07:34
4 ч 33 м
Пмс-45
12:36
07:36
1 м
12:37
07:37
4 ч 36 м
Батарейная
12:40
07:40
1 м
12:41
07:41
4 ч 40 м
Заводская
12:50
07:50
1 м
12:51
07:51
4 ч 50 м
Иркутск-Сортировочный
12:55
07:55
1 м
12:56
07:56
4 ч 55 м
Военный Городок
13:02
08:02
1 м
13:03
08:03
5 ч 2 м
Иркутск-Пасс.
13:09
08:09
5 ч 9 м