Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ИркутскЭлектричка 6126/6104 - Зима - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6126/6104 Зима - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
07:27
02:27
Ока
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
1 д 8 м
Чиркино
07:40
02:40
1 м
07:41
02:41
1 д 13 м
Харагун
07:45
02:45
1 м
07:46
02:46
1 д 18 м
Делюр
07:56
02:56
1 м
07:57
02:57
1 д 29 м
Тыреть
08:07
03:07
1 м
08:08
03:08
1 д 40 м
4971 Км Остановочный Пункт
08:11
03:11
1 м
08:12
03:12
1 д 44 м
Халярта
08:20
03:20
1 м
08:21
03:21
1 д 53 м
Залари
08:30
03:30
1 м
08:31
03:31
1 д 1 ч 3 м
Хотхор
08:45
03:45
1 м
08:46
03:46
1 д 1 ч 18 м
Головинская
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
1 д 1 ч 25 м
Хартовская
08:59
03:59
1 м
09:00
04:00
1 д 1 ч 32 м
Кутулик
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
1 д 1 ч 38 м
Райпотребсоюз
09:09
04:09
1 м
09:10
04:10
1 д 1 ч 42 м
Забитуй
09:20
04:20
1 м
09:21
04:21
1 д 1 ч 53 м
Трактовый
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
1 д 2 ч 4 м
Жаргон
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
1 д 2 ч 12 м
5053 Км Остановочный Пункт
09:44
04:44
1 м
09:45
04:45
1 д 2 ч 17 м
Черемхово
09:50
04:50
17 м
10:07
05:07
1 д 2 ч 23 м
Гришево
10:16
05:16
1 м
10:17
05:17
1 д 2 ч 49 м
Касьяновка
10:23
05:23
1 м
10:24
05:24
1 д 2 ч 56 м
Восточная
10:28
05:28
1 м
10:29
05:29
1 д 3 ч 1 м
Половина
10:38
05:38
1 м
10:39
05:39
1 д 3 ч 11 м
Белая
10:53
05:53
1 м
10:54
05:54
1 д 3 ч 26 м
5100 Км Остановочный Пункт
10:56
05:56
1 м
10:57
05:57
1 д 3 ч 29 м
Мальта
11:02
06:02
1 м
11:03
06:03
1 д 3 ч 35 м
Лужки
11:08
06:08
1 м
11:09
06:09
1 д 3 ч 41 м
Зеленый Городок
11:13
06:13
1 м
11:14
06:14
1 д 3 ч 46 м
Усолье-Сибирское
11:18
06:18
1 м
11:19
06:19
1 д 3 ч 51 м
Тельма
11:26
06:26
1 м
11:27
06:27
1 д 3 ч 59 м
Биликтуй
11:34
06:34
1 м
11:35
06:35
1 д 4 ч 7 м
Китой
11:39
06:39
1 м
11:40
06:40
1 д 4 ч 12 м
Ангарск
11:46
06:46
1 м
11:47
06:47
1 д 4 ч 19 м
Суховская
11:54
06:54
1 м
11:55
06:55
1 д 4 ч 27 м
Совхозная
11:59
06:59
1 м
12:00
07:00
1 д 4 ч 32 м
Карьер
12:03
07:03
1 м
12:04
07:04
1 д 4 ч 36 м
Мегет
12:09
07:09
1 м
12:10
07:10
1 д 4 ч 42 м
Вересовка
12:13
07:13
1 м
12:14
07:14
1 д 4 ч 46 м
Батарейная
12:19
07:19
1 м
12:20
07:20
1 д 4 ч 52 м
Заводская
12:29
07:29
1 м
12:30
07:30
1 д 5 ч 2 м
Иркутск-Сортировочный
12:33
07:33
1 м
12:34
07:34
1 д 5 ч 6 м
Военный Городок
12:40
07:40
1 м
12:41
07:41
1 д 5 ч 13 м
Иркутск-Пасс.
12:47
07:47
1 д 5 ч 20 м