Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
10:15
92 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
5 м
Пчевжа
10:24
1 м
10:25
9 м
83 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
14 м
Кириши
10:43
1 м
10:44
28 м
Волхов-пристань
10:48
1 м
10:49
33 м
Путепровод
10:51
1 м
10:52
36 м
Посадниково
10:55
1 м
10:56
40 м
55 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
45 м
52 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
49 м
Жарок
11:11
1 м
11:12
56 м
Погостье
11:25
1 м
11:26
1 ч 10 м
Малукса
11:33
1 м
11:34
1 ч 18 м
Старая Малукса
11:36
1 м
11:37
1 ч 21 м
Турышино
11:42
1 м
11:43
1 ч 27 м
Сологубовка
11:48
1 м
11:49
1 ч 33 м
3 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 37 м
Мга
11:58
1 м
11:59
1 ч 43 м
45 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
1 ч 47 м
Горы
12:06
1 м
12:07
1 ч 51 м
Павлово На Неве
12:12
1 м
12:13
1 ч 57 м
Геройская
12:16
1 м
12:17
2 ч 1 м
26 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
2 ч 3 м
Островки
12:22
1 м
12:23
2 ч 7 м
20 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
2 ч 10 м
Манушкино
12:30
1 м
12:31
2 ч 15 м
16 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
2 ч 16 м
Колтуши
12:34
1 м
12:35
2 ч 19 м
11 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
2 ч 22 м
Мяглово
12:40
1 м
12:41
2 ч 25 м
7 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
2 ч 28 м
5 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
2 ч 32 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:58
2 ч 43 м