Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
10:15
92 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
8 м
Пчевжа
10:27
1 м
10:28
12 м
83 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
17 м
Кириши
10:47
1 м
10:48
32 м
Волхов-пристань
10:52
1 м
10:53
37 м
Путепровод
10:56
1 м
10:57
41 м
Посадниково
11:00
1 м
11:01
45 м
55 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
50 м
52 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
53 м
Жарок
11:16
1 м
11:17
1 ч 1 м
Погостье
11:22
1 м
11:23
1 ч 7 м
Малукса
11:29
1 м
11:30
1 ч 14 м
Старая Малукса
11:32
1 м
11:33
1 ч 17 м
Турышино
11:40
1 м
11:41
1 ч 25 м
Сологубовка
11:45
1 м
11:46
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
1 ч 35 м
Мга
11:56
1 м
11:57
1 ч 41 м
45 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
1 ч 46 м
Горы
12:05
1 м
12:06
1 ч 50 м
Павлово На Неве
12:12
1 м
12:13
1 ч 57 м
Геройская
12:17
1 м
12:18
2 ч 2 м
26 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
2 ч 4 м
Островки
12:23
1 м
12:24
2 ч 8 м
20 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
2 ч 11 м
Манушкино
12:30
1 м
12:31
2 ч 15 м
16 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
2 ч 18 м
Колтуши
12:36
1 м
12:37
2 ч 21 м
11 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
2 ч 24 м
Мяглово
12:42
1 м
12:43
2 ч 27 м
7 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
2 ч 30 м
5 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
2 ч 34 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:00
2 ч 45 м