Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
10:25
92 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
8 м
Пчевжа
10:37
1 м
10:38
12 м
83 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
17 м
Кириши
10:57
1 м
10:58
32 м
Волхов-пристань
11:02
1 м
11:03
37 м
Путепровод
11:06
1 м
11:07
41 м
Посадниково
11:10
1 м
11:11
45 м
55 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
50 м
52 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
53 м
Жарок
11:26
1 м
11:27
1 ч 1 м
Погостье
11:32
1 м
11:33
1 ч 7 м
Малукса
11:39
1 м
11:40
1 ч 14 м
Старая Малукса
11:42
1 м
11:43
1 ч 17 м
Турышино
11:50
1 м
11:51
1 ч 25 м
Сологубовка
11:55
1 м
11:56
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
1 ч 35 м
Мга
12:06
1 м
12:07
1 ч 41 м
45 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 46 м
Горы
12:15
1 м
12:16
1 ч 50 м
Павлово На Неве
12:21
1 м
12:22
1 ч 56 м
Геройская
12:26
1 м
12:27
2 ч 1 м
26 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
2 ч 4 м
Островки
12:32
1 м
12:33
2 ч 7 м
20 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
2 ч 11 м
Манушкино
12:39
1 м
12:40
2 ч 14 м
16 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
2 ч 17 м
Колтуши
12:45
1 м
12:46
2 ч 20 м
11 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
2 ч 24 м
Мяглово
12:52
1 м
12:53
2 ч 27 м
7 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
2 ч 30 м
5 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
2 ч 34 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:09
2 ч 44 м