Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
09:59
92 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
7 м
Пчевжа
10:10
1 м
10:11
11 м
83 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
16 м
Кириши
10:29
1 м
10:30
30 м
Волхов-пристань
10:34
1 м
10:35
35 м
Путепровод
10:38
1 м
10:39
39 м
Посадниково
10:41
1 м
10:42
42 м
55 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
47 м
52 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
51 м
Жарок
10:57
1 м
10:58
58 м
Погостье
11:04
1 м
11:05
1 ч 5 м
Малукса
11:13
1 м
11:14
1 ч 14 м
Старая Малукса
11:16
1 м
11:17
1 ч 17 м
Турышино
11:24
1 м
11:25
1 ч 25 м
Сологубовка
11:29
1 м
11:30
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 35 м
Мга
11:41
1 м
11:42
1 ч 42 м
45 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 47 м
Горы
11:50
1 м
11:51
1 ч 51 м
Павлово На Неве
11:57
1 м
11:58
1 ч 58 м
Геройская
12:02
1 м
12:03
2 ч 3 м
26 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
2 ч 5 м
Островки
12:08
1 м
12:09
2 ч 9 м
20 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
2 ч 12 м
Манушкино
12:15
1 м
12:16
2 ч 16 м
16 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
2 ч 19 м
Колтуши
12:21
1 м
12:22
2 ч 22 м
11 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
2 ч 25 м
Мяглово
12:27
1 м
12:28
2 ч 28 м
7 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
2 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
2 ч 35 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:45
2 ч 46 м