Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
10:00
92 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
7 м
Пчевжа
10:11
1 м
10:12
11 м
83 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
17 м
Кириши
10:30
1 м
10:31
30 м
Волхов-пристань
10:34
1 м
10:35
34 м
Путепровод
10:38
1 м
10:39
38 м
Посадниково
10:42
1 м
10:43
42 м
55 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
47 м
52 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
50 м
Жарок
10:59
1 м
11:00
59 м
Погостье
11:06
1 м
11:07
1 ч 6 м
Малукса
11:13
1 м
11:14
1 ч 13 м
Старая Малукса
11:16
1 м
11:17
1 ч 16 м
Турышино
11:23
1 м
11:24
1 ч 23 м
Сологубовка
11:29
1 м
11:30
1 ч 29 м
3 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 34 м
Мга
11:40
1 м
11:41
1 ч 40 м
45 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
1 ч 45 м
Горы
11:49
2 м
11:51
1 ч 49 м
Павлово На Неве
11:57
1 м
11:58
1 ч 57 м
Геройская
12:02
1 м
12:03
2 ч 2 м
26 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
2 ч 4 м
Островки
12:08
1 м
12:09
2 ч 8 м
20 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
2 ч 11 м
Манушкино
12:15
1 м
12:16
2 ч 15 м
16 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
2 ч 18 м
Колтуши
12:21
1 м
12:22
2 ч 21 м
11 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
2 ч 24 м
Мяглово
12:27
1 м
12:28
2 ч 27 м
7 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
2 ч 30 м
5 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
2 ч 34 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:45
2 ч 45 м