Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧаплиноЧаплино - ДнепропетровскЭлектричка 6127 - Чаплино - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6127 Чаплино - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чаплино
16:12
Краснощеково
16:20
1 м
16:21
8 м
Ульяновка
16:30
1 м
16:31
18 м
Васильковка
16:35
1 м
16:36
23 м
284 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
28 м
283 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
31 м
Крутоярка
16:48
1 м
16:49
36 м
276 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
40 м
Письменная
16:57
1 м
16:58
45 м
269 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
49 м
267 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
53 м
Терса
17:08
1 м
17:09
56 м
262 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч
Раздоры
17:20
1 м
17:21
1 ч 8 м
251 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 13 м
Вишневецкое
17:30
1 м
17:31
1 ч 18 м
242 Км Остановочный Пункт
17:36
2 м
17:38
1 ч 24 м
239 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 30 м
Синельниково-2
17:48
1 м
17:49
1 ч 36 м
235 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч 39 м
230 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 43 м
Хорошево
17:59
1 м
18:00
1 ч 47 м
225 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 51 м
222 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 55 м
Илларионово
18:16
1 м
18:17
2 ч 4 м
212 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 9 м
207 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
2 ч 14 м
Игрень
18:31
1 м
18:32
2 ч 19 м
Ксеньевка
18:34
2 м
18:36
2 ч 22 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
18:40
2 м
18:42
2 ч 28 м
Н.д.узел-парк Л.з
18:44
1 м
18:45
2 ч 32 м
196 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
2 ч 36 м
Нижнеднепровск
18:52
1 м
18:53
2 ч 40 м
193 Км Остановочный Пункт
18:56
2 м
18:58
2 ч 44 м
Днепропетровск-Глав.
19:06
2 ч 54 м