Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6127 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6127 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
17:24
Коломна
17:28
1 м
17:29
4 м
Платформа 113 Км
17:31
1 м
17:32
7 м
Хорошево
17:34
1 м
17:35
10 м
Конев Бор
17:39
1 м
17:40
15 м
Пески
17:43
1 м
17:44
19 м
Цемгигант
17:48
1 м
17:49
24 м
Москворецкая
17:50
1 м
17:51
26 м
Шиферная
17:53
1 м
17:54
29 м
Воскресенск
17:57
1 м
17:58
33 м
Платформа 88 Км
18:00
1 м
18:01
36 м
Конобеево
18:08
1 м
18:09
44 м
Виноградово
18:13
1 м
18:14
49 м
Золотово
18:16
1 м
18:17
52 м
Фаустово
18:18
1 м
18:19
54 м
Белоозерский
18:22
1 м
18:23
58 м
Бронницы
18:27
1 м
18:28
1 ч 3 м
Загорново
18:30
1 м
18:31
1 ч 6 м
Совхоз
18:34
1 м
18:35
1 ч 10 м
Платформа 47 Км
18:39
1 м
18:40
1 ч 15 м
Раменское
18:41
1 м
18:42
1 ч 17 м
Фабричная
18:43
1 м
18:44
1 ч 19 м
Отдых
18:49
1 м
18:50
1 ч 25 м
Ильинская
18:52
1 м
18:53
1 ч 28 м
Быково
18:55
1 м
18:56
1 ч 31 м
Малаховка
18:59
1 м
19:00
1 ч 35 м
Люберцы 1
19:06
1 м
19:07
1 ч 42 м
Ухтомская
19:10
1 м
19:11
1 ч 46 м
Косино
19:12
1 м
19:13
1 ч 48 м
Выхино
19:15
2 м
19:17
1 ч 51 м
Вешняки
19:18
1 м
19:19
1 ч 54 м
Плющево
19:21
1 м
19:22
1 ч 57 м
Перово
19:23
1 м
19:24
1 ч 59 м
Фрезер
19:25
1 м
19:26
2 ч 1 м
Новая
19:28
1 м
19:29
2 ч 4 м
Сортировочная
19:30
1 м
19:31
2 ч 6 м
Электрозаводская
19:33
2 м
19:35
2 ч 9 м
Москва-Казанская
19:42
2 ч 18 м