Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6127 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6127 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
17:27
Коломна
17:30
1 м
17:31
3 м
Платформа 113 Км
17:33
1 м
17:34
6 м
Хорошево
17:36
1 м
17:37
9 м
Конев Бор
17:41
1 м
17:42
14 м
Пески
17:44
1 м
17:45
17 м
Цемгигант
17:48
1 м
17:49
21 м
Москворецкая
17:50
1 м
17:51
23 м
Шиферная
17:53
1 м
17:54
26 м
Воскресенск
17:57
1 м
17:58
30 м
Платформа 88 Км
18:00
2 м
18:02
33 м
Конобеево
18:09
1 м
18:10
42 м
Виноградово
18:14
1 м
18:15
47 м
Золотово
18:17
1 м
18:18
50 м
Фаустово
18:19
1 м
18:20
52 м
Белоозерский
18:23
1 м
18:24
56 м
Бронницы
18:29
1 м
18:30
1 ч 2 м
Загорново
18:32
1 м
18:33
1 ч 5 м
Совхоз
18:36
1 м
18:37
1 ч 9 м
Платформа 47 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 13 м
Раменское
18:42
1 м
18:43
1 ч 15 м
Фабричная
18:44
1 м
18:45
1 ч 17 м
Отдых
18:49
1 м
18:50
1 ч 22 м
Ильинская
18:52
1 м
18:53
1 ч 25 м
Быково
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
Малаховка
19:00
1 м
19:01
1 ч 33 м
Люберцы 1
19:07
1 м
19:08
1 ч 40 м
Ухтомская
19:10
1 м
19:11
1 ч 43 м
Косино
19:13
1 м
19:14
1 ч 46 м
Выхино
19:16
1 м
19:17
1 ч 49 м
Вешняки
19:19
1 м
19:20
1 ч 52 м
Плющево
19:21
1 м
19:22
1 ч 54 м
Перово
19:23
1 м
19:24
1 ч 56 м
Фрезер
19:26
1 м
19:27
1 ч 59 м
Новая
19:28
1 м
19:29
2 ч 1 м
Сортировочная
19:31
1 м
19:32
2 ч 4 м
Электрозаводская
19:34
1 м
19:35
2 ч 7 м
Москва-Казанская
19:42
2 ч 15 м