Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
10:58
Волхов-пристань
11:02
1 м
11:03
4 м
Путепровод
11:06
1 м
11:07
8 м
Посадниково
11:10
1 м
11:11
12 м
55 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
17 м
52 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
20 м
Жарок
11:26
1 м
11:27
28 м
Погостье
11:32
1 м
11:33
34 м
Малукса
11:39
1 м
11:40
41 м
Старая Малукса
11:42
1 м
11:43
44 м
Турышино
11:50
1 м
11:51
52 м
Сологубовка
11:55
1 м
11:56
57 м
3 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
1 ч 2 м
Мга
12:06
1 м
12:07
1 ч 8 м
45 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 13 м
Горы
12:15
1 м
12:16
1 ч 17 м
Павлово На Неве
12:21
1 м
12:22
1 ч 23 м
Геройская
12:26
1 м
12:27
1 ч 28 м
26 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 31 м
Островки
12:32
1 м
12:33
1 ч 34 м
20 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 38 м
Манушкино
12:39
1 м
12:40
1 ч 41 м
16 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
1 ч 44 м
Колтуши
12:45
1 м
12:46
1 ч 47 м
11 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
1 ч 51 м
Мяглово
12:52
1 м
12:53
1 ч 54 м
7 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
1 ч 57 м
5 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
2 ч 1 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:09
2 ч 11 м