Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
10:44
Волхов-пристань
10:48
1 м
10:49
4 м
Путепровод
10:51
1 м
10:52
7 м
Посадниково
10:55
1 м
10:56
11 м
55 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
17 м
52 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
20 м
Жарок
11:11
1 м
11:12
27 м
Погостье
11:25
1 м
11:26
41 м
Малукса
11:33
1 м
11:34
49 м
Старая Малукса
11:36
1 м
11:37
52 м
Турышино
11:42
1 м
11:43
58 м
Сологубовка
11:48
1 м
11:49
1 ч 4 м
3 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 8 м
Мга
11:58
1 м
11:59
1 ч 14 м
45 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
1 ч 18 м
Горы
12:06
1 м
12:07
1 ч 22 м
Павлово На Неве
12:12
1 м
12:13
1 ч 28 м
Геройская
12:16
1 м
12:17
1 ч 32 м
26 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 34 м
Островки
12:22
1 м
12:23
1 ч 38 м
20 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 41 м
Манушкино
12:30
1 м
12:31
1 ч 46 м
16 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
1 ч 47 м
Колтуши
12:34
1 м
12:35
1 ч 50 м
11 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
1 ч 53 м
Мяглово
12:40
1 м
12:41
1 ч 56 м
7 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч 59 м
5 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
2 ч 3 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:58
2 ч 14 м