Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
10:30
Волхов-пристань
10:34
1 м
10:35
4 м
Путепровод
10:38
1 м
10:39
8 м
Посадниково
10:41
1 м
10:42
11 м
55 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
16 м
52 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
20 м
Жарок
10:57
1 м
10:58
27 м
Погостье
11:04
1 м
11:05
34 м
Малукса
11:13
1 м
11:14
43 м
Старая Малукса
11:16
1 м
11:17
46 м
Турышино
11:24
1 м
11:25
54 м
Сологубовка
11:29
1 м
11:30
59 м
3 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 4 м
Мга
11:41
1 м
11:42
1 ч 11 м
45 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 16 м
Горы
11:50
1 м
11:51
1 ч 20 м
Павлово На Неве
11:57
1 м
11:58
1 ч 27 м
Геройская
12:02
1 м
12:03
1 ч 32 м
26 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 34 м
Островки
12:08
1 м
12:09
1 ч 38 м
20 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 41 м
Манушкино
12:15
1 м
12:16
1 ч 45 м
16 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 48 м
Колтуши
12:21
1 м
12:22
1 ч 51 м
11 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
1 ч 54 м
Мяглово
12:27
1 м
12:28
1 ч 57 м
7 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
2 ч
5 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
2 ч 4 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:45
2 ч 15 м