Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
10:48
Волхов-пристань
10:52
1 м
10:53
4 м
Путепровод
10:56
1 м
10:57
8 м
Посадниково
11:00
1 м
11:01
12 м
55 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
17 м
52 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
20 м
Жарок
11:16
1 м
11:17
28 м
Погостье
11:22
1 м
11:23
34 м
Малукса
11:29
1 м
11:30
41 м
Старая Малукса
11:32
1 м
11:33
44 м
Турышино
11:40
1 м
11:41
52 м
Сологубовка
11:45
1 м
11:46
57 м
3 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
1 ч 2 м
Мга
11:56
1 м
11:57
1 ч 8 м
45 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
1 ч 13 м
Горы
12:05
1 м
12:06
1 ч 17 м
Павлово На Неве
12:12
1 м
12:13
1 ч 24 м
Геройская
12:17
1 м
12:18
1 ч 29 м
26 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
1 ч 31 м
Островки
12:23
1 м
12:24
1 ч 35 м
20 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 38 м
Манушкино
12:30
1 м
12:31
1 ч 42 м
16 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
1 ч 45 м
Колтуши
12:36
1 м
12:37
1 ч 48 м
11 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 51 м
Мяглово
12:42
1 м
12:43
1 ч 54 м
7 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
1 ч 57 м
5 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
2 ч 1 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:00
2 ч 12 м