Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
10:31
Волхов-пристань
10:34
1 м
10:35
3 м
Путепровод
10:38
1 м
10:39
7 м
Посадниково
10:42
1 м
10:43
11 м
55 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
16 м
52 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
19 м
Жарок
10:59
1 м
11:00
28 м
Погостье
11:06
1 м
11:07
35 м
Малукса
11:13
1 м
11:14
42 м
Старая Малукса
11:16
1 м
11:17
45 м
Турышино
11:23
1 м
11:24
52 м
Сологубовка
11:29
1 м
11:30
58 м
3 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 3 м
Мга
11:40
1 м
11:41
1 ч 9 м
45 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
1 ч 14 м
Горы
11:49
2 м
11:51
1 ч 18 м
Павлово На Неве
11:57
1 м
11:58
1 ч 26 м
Геройская
12:02
1 м
12:03
1 ч 31 м
26 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 33 м
Островки
12:08
1 м
12:09
1 ч 37 м
20 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 40 м
Манушкино
12:15
1 м
12:16
1 ч 44 м
16 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 47 м
Колтуши
12:21
1 м
12:22
1 ч 50 м
11 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
1 ч 53 м
Мяглово
12:27
1 м
12:28
1 ч 56 м
7 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
1 ч 59 м
5 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
2 ч 3 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:45
2 ч 14 м