Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
10:46
Волхов-пристань
10:49
1 м
10:50
3 м
Путепровод
10:53
1 м
10:54
7 м
Посадниково
10:57
4 м
11:01
11 м
55 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
19 м
52 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
22 м
Жарок
11:17
1 м
11:18
31 м
Погостье
11:24
1 м
11:25
38 м
Малукса
11:31
1 м
11:32
45 м
Старая Малукса
11:34
1 м
11:35
48 м
Турышино
11:41
1 м
11:42
55 м
Сологубовка
11:47
1 м
11:48
1 ч 1 м
3 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 6 м
Мга
11:58
1 м
11:59
1 ч 12 м
45 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
1 ч 17 м
Горы
12:07
1 м
12:08
1 ч 21 м
Павлово На Неве
12:14
1 м
12:15
1 ч 28 м
Геройская
12:19
1 м
12:20
1 ч 33 м
26 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 36 м
Островки
12:25
1 м
12:26
1 ч 39 м
20 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
1 ч 42 м
Манушкино
12:33
1 м
12:34
1 ч 47 м
16 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 50 м
Колтуши
12:39
1 м
12:40
1 ч 53 м
11 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
1 ч 56 м
Мяглово
12:45
1 м
12:46
1 ч 59 м
7 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
2 ч 2 м
5 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:04
2 ч 18 м