Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
10:44
Волхов-пристань
10:48
1 м
10:49
4 м
Путепровод
10:51
1 м
10:52
7 м
Посадниково
10:55
1 м
10:56
11 м
55 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
17 м
52 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
20 м
Жарок
11:11
1 м
11:12
27 м
Погостье
11:20
1 м
11:21
36 м
Малукса
11:27
1 м
11:28
43 м
Старая Малукса
11:30
1 м
11:31
46 м
Турышино
11:37
1 м
11:38
53 м
Сологубовка
11:43
1 м
11:44
59 м
3 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
1 ч 3 м
Мга
11:53
1 м
11:54
1 ч 9 м
45 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
1 ч 14 м
Горы
12:03
1 м
12:04
1 ч 19 м
Павлово На Неве
12:10
1 м
12:11
1 ч 26 м
Геройская
12:15
1 м
12:16
1 ч 31 м
26 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 33 м
Островки
12:21
1 м
12:22
1 ч 37 м
20 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
1 ч 40 м
Манушкино
12:28
1 м
12:29
1 ч 44 м
16 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
1 ч 47 м
Колтуши
12:34
1 м
12:35
1 ч 50 м
11 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
1 ч 53 м
Мяглово
12:40
1 м
12:41
1 ч 56 м
7 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч 59 м
5 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
2 ч 3 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:58
2 ч 14 м