Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6127 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6127 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:34
Минск-Северный
17:39
1 м
17:40
5 м
Масюковщина
17:44
1 м
17:45
10 м
Лебяжий
17:48
1 м
17:49
14 м
Ждановичи
17:51
1 м
17:52
17 м
Минское Море
17:55
1 м
17:56
21 м
Ратомка
17:58
1 м
17:59
24 м
Крыжовка
18:02
1 м
18:03
28 м
Зеленое
18:06
1 м
18:07
32 м
Беларусь
18:11
1 м
18:12
37 м
Хмелевка
18:15
1 м
18:16
41 м
Анусино
18:19
1 м
18:20
45 м
Радошковичи
18:22
1 м
18:23
48 м
Вязынка
18:25
1 м
18:26
51 м
Пралески
18:29
1 м
18:30
55 м
Дубравы
18:33
1 м
18:34
59 м
Романы
18:37
1 м
18:38
1 ч 3 м
Олехновичи
18:41
1 м
18:42
1 ч 7 м
Бояры
18:46
1 м
18:47
1 ч 12 м
Лоси
18:50
1 м
18:51
1 ч 16 м
Уша
18:55
1 м
18:56
1 ч 21 м
Мясота
18:59
1 м
19:00
1 ч 25 м
Татарщизна
19:03
1 м
19:04
1 ч 29 м
Криница
19:06
1 м
19:07
1 ч 32 м
Селивоновка
19:09
1 м
19:10
1 ч 35 м
Фестивальный
19:13
1 м
19:14
1 ч 39 м
Молодечно
19:19
1 ч 45 м