Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6127 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6127 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:35
Минск-Северный
17:40
1 м
17:41
5 м
Масюковщина
17:45
1 м
17:46
10 м
Лебяжий
17:49
1 м
17:50
14 м
Ждановичи
17:52
1 м
17:53
17 м
Минское Море
17:56
1 м
17:57
21 м
Ратомка
17:59
1 м
18:00
24 м
Крыжовка
18:03
1 м
18:04
28 м
Зеленое
18:07
1 м
18:08
32 м
Беларусь
18:12
1 м
18:13
37 м
Хмелевка
18:16
1 м
18:17
41 м
Анусино
18:20
1 м
18:21
45 м
Радошковичи
18:23
1 м
18:24
48 м
Вязынка
18:26
1 м
18:27
51 м
Пралески
18:30
1 м
18:31
55 м
Дубравы
18:33
1 м
18:34
58 м
Романы
18:37
1 м
18:38
1 ч 2 м
Олехновичи
18:41
1 м
18:42
1 ч 6 м
Бояры
18:46
1 м
18:47
1 ч 11 м
Лоси
18:50
1 м
18:51
1 ч 15 м
Уша
18:55
1 м
18:56
1 ч 20 м
Мясота
18:59
1 м
19:00
1 ч 24 м
Татарщизна
19:03
1 м
19:04
1 ч 28 м
Криница
19:06
1 м
19:07
1 ч 31 м
Селивоновка
19:09
1 м
19:10
1 ч 34 м
Фестивальный
19:13
1 м
19:14
1 ч 38 м
Молодечно
19:19
1 ч 44 м