Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6127 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6127 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
15:54
Москва-Курская
15:59
5 м
16:04
5 м
Москва-Товарная-Курская
16:09
1 м
16:10
15 м
Калитники
16:12
1 м
16:13
18 м
Текстильщики
16:16
1 м
16:17
22 м
Люблино-Дачное
16:19
1 м
16:20
25 м
Депо Курское направление
16:21
1 м
16:22
27 м
Перерва
16:24
1 м
16:25
30 м
Москворечье
16:27
1 м
16:28
33 м
Царицыно
16:31
2 м
16:33
37 м
Покровское
16:36
1 м
16:37
42 м
Красный Строитель
16:39
1 м
16:40
45 м
Битца
16:42
1 м
16:43
48 м
Бутово
16:47
1 м
16:48
53 м
Щербинка
16:51
1 м
16:52
57 м
Силикатная
16:55
1 м
16:56
1 ч 1 м
Подольск
17:00
1 м
17:01
1 ч 6 м
Кутузовская
17:03
1 м
17:04
1 ч 9 м
Весенняя
17:07
1 м
17:08
1 ч 13 м
Гривно
17:11
1 м
17:12
1 ч 17 м
Львовская
17:16
1 м
17:17
1 ч 22 м
Колхозная
17:19
1 м
17:20
1 ч 25 м
Столбовая
17:24
1 м
17:25
1 ч 30 м
66 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
1 ч 33 м
Чепелево
17:31
1 м
17:32
1 ч 37 м
Чехов
17:36
1 м
17:37
1 ч 42 м
Луч
17:41
1 м
17:42
1 ч 47 м
Шарапова Охота
17:46
1 м
17:47
1 ч 52 м
92 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч 57 м
Авангард
17:55
1 м
17:56
2 ч 1 м
Серпухов
18:01
2 ч 7 м