Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6127 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6127 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
15:56
Москва-Курская
16:01
3 м
16:04
5 м
Калитники
16:10
1 м
16:11
14 м
Текстильщики
16:14
1 м
16:15
18 м
Люблино-Дачное
16:17
1 м
16:18
21 м
Депо Курское направление
16:19
1 м
16:20
23 м
Перерва
16:22
1 м
16:23
26 м
Царицыно
16:28
2 м
16:30
32 м
Покровское
16:33
1 м
16:34
37 м
Красный Строитель
16:36
1 м
16:37
40 м
Битца
16:39
1 м
16:40
43 м
Бутово
16:44
1 м
16:45
48 м
Щербинка
16:48
1 м
16:49
52 м
Силикатная
16:52
1 м
16:53
56 м
Подольск
16:57
1 м
16:58
1 ч 1 м
Гривно
17:04
1 м
17:05
1 ч 8 м
Львовская
17:09
1 м
17:10
1 ч 13 м
Колхозная
17:13
1 м
17:14
1 ч 17 м
Столбовая
17:17
1 м
17:18
1 ч 21 м
66 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 24 м
Чепелево
17:24
1 м
17:25
1 ч 28 м
Чехов
17:29
1 м
17:30
1 ч 33 м
Луч
17:34
1 м
17:35
1 ч 38 м
Шарапова Охота
17:39
1 м
17:40
1 ч 43 м
92 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
1 ч 48 м
Авангард
17:48
1 м
17:49
1 ч 52 м
Серпухов
17:54
1 ч 58 м