Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6128 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6128 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
19:03
Генерала Омельченко
19:09
1 м
19:10
6 м
Партизанская
19:15
1 м
19:16
12 м
Толмачево
19:17
1 м
19:18
14 м
Мшинская
19:30
1 м
19:31
27 м
Росинка
19:35
1 м
19:36
32 м
Низовская
19:41
1 м
19:42
38 м
Дивенская
19:50
1 м
19:51
47 м
Строганово
19:57
1 м
19:58
54 м
Лампово
20:00
1 м
20:01
57 м
Сиверская
20:08
1 м
20:09
1 ч 5 м
Карташевская
20:14
1 м
20:15
1 ч 11 м
Прибытково
20:19
1 м
20:20
1 ч 16 м
Суйда
20:24
1 м
20:25
1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская
20:32
1 м
20:33
1 ч 29 м
Татьянино
20:35
1 м
20:36
1 ч 32 м
Мозино
20:39
1 м
20:40
1 ч 36 м
Старое Мозино
20:42
1 м
20:43
1 ч 39 м
Верево
20:46
1 м
20:47
1 ч 43 м
Платформа 29 Км
20:50
1 м
20:51
1 ч 47 м
Кандакопшино
20:53
1 м
20:54
1 ч 50 м
Александровская
20:57
1 м
20:58
1 ч 54 м
Аэропорт Пулково 2
21:08
1 м
21:09
2 ч 5 м
Ленинский Проспект
21:14
1 м
21:15
2 ч 11 м
Броневая
21:18
1 м
21:19
2 ч 15 м
Санкт-петербург-Балтийский
21:25
2 ч 22 м